Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Не позвольте еще одному году пройти без Любви!


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 212 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Не позвольте еще одному году пройти без Любви!

Здравствуйте

Получила буквально шквал писем в ответ на предыдущее послание. Если помните, я задала вопрос:
 
Какую самую главную проблему в отношениях или в личной самооценке вы хотели бы решить с моей помощью? 
 
И сегодня, комментируя некоторые письма, хочу познакомить вас с моей новой программой ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!»  Я проведу ее уже в субботу, 17 августа.
 
hхххххх@libero.it
 
Здравствуйте, Марианна.  Вы точно подметили что можно долго вариться в собственном соку и достичь немногого.А с коучем можно пройти эту дорогу быстрее и с результатом. Вот только не могу решить с чего лучше начать. Мне 52 года .Работаю в Италии но это лишь чтобы содержать сына и родителей в Украине. И вот думаю с чего начать: искать свое призвание. свое любимое дело или бизнес  (все очень расплывчато и туманно) или
найти любимого финансово состоятельного мужчину 
 с которым можно будет и начать
свое дело.Как определить что в данный момент для меня важнее.? 
 
 
К сожалению, письмо без подписи, не могу обратиться по имени. Сразу возникают вопросы: а какой подход к изменению ситуации вам ближе?
 
Будете ли вы чувствовать себя свободно и комфортно, ориентируясь в поиске партнера на толщину его кошелька?
Что для вас важно в отношениях с мужчиной, которые хотите выстроить?
По каким критериям станете делать свой выбор: его личные качества или внешность, ваше чувство к нему, ощущение взаимности и понимания, его финансовая состоятельность?
 
По сути дела, это вопрос о ваших жизненных ценностях и о сценариях развития личных отношений. 
 
Готовы ли вы перенести ответственность за свою жизнь на плечи мужчины или предпочитаете твердо стоять на ногах и с позиции самодостаточной женщины искать равного себе партнера?
 
Самое интересное, что вы уже знаете ответ, просто пока он не выявлен, не сформулирован, а живет в вашем подсознании. Задача коуча – помочь вам его обнаружить. Если бы мы подробно проанализировали вашу ситуацию, то для вас самой все стало бы ясно без моих подсказок.
 
Глубоко разобраться в себе вы можете в программе ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!», которая стартует уже в субботу, 17 августа. Узнать о ней подробнее можно здесь:http://bit.ly/1eMUoOi
 
****
Светлана Бурлова 
 
Описать душевное состояние адекватно мне очень трудно. Схоже с отчаянием.... беда моя в том, что я человек настроения. А это плохая зависимость, в работе над собой это очень мешает. Практически каждый день стараюсь что-то в себя вложить с пользой, но чувствую-устала.


Я сама пришла к тому, что над своей психикой, самообладанием, обаянием (после неудачных 2х браков) нужно работать. Мной прочитано несколько книг, прослушано неск-ко тренингов, прошла методику, любезно предложенную Л.Латыповой, но справиться с собой не могу по-прежнему.
Для моей работы, я должна правильно, легко, красиво и интересно ГОВОРИТЬ. Говорить на детской площадке, в магазине, в любой ситуации суметь найти ту нить, которая приведет ко мне клиента-покупателя. Но какой-то барьер мешает преодолеть это ! Я чувствую, что скоро мои силы иссякнут и я брошу эту деятельность. А компания действительно хорошая, замечательные перспективы. Но я не могу открыть рот ! Не верю себе !
ПОМОГИТЕ ! Что мне делать ?

 
Светлана, вы уже назвали одну из причин неумения говорить: неверие в себя. Мне хотелось бы понять природу этого неверия, с чем оно связано.
 
Возможно, у вас вообще нет или слишком мало опыта свободного и непринужденного общения. К этому можно легко прийти, сняв барьер застенчивости или незнания, как грамотно вступать в разговор.
 
Либо в прошлом произошло событие, которое сформировало этот блок – боязнь заводить новое контакты. Вас могли резко одернуть во время беседы, пристыдить, указать на некомпетентность, покритиковать за внешний вид или содержание разговора. И вы словно спрятались в раковину, откуда не хочется выходить на свет божий, чтобы снова не испытать тех же неприятных эмоций.
 
На программе ВИП-День один из блоков посвящен работе с проблемами общения. Проведя вместе со мной специальные техники, Вы сможете нейтрализовать негативные воспоминания и серьезно снизить уровень тревожности перед встречами. Мы, что называется, «развяжем ваш язычок», и вы вместо привычной боязни станете получать кайф от общения. 
 
Вы узнаете, как правильно рулить беседой, чтобы ваш партнер поступал именно так, как нужно вам. Это не тупые манипуляции, но тонкое искусство вести диалог, которому я могу вас научить.
 
Почитайте об этом здесь: http://bit.ly/1eMUoOi
 
Галия Жаткина
 
Доброго времени суток, Марианна! Глубоко уважаю Вас, надеюсь, Вы сможете дать дельный совет в моей ситуации. В прошлом году осенью обнаружилось онкозаболевание, связанное с гинекологией, сделала операцию, страдать и переживать особо времени не было, одна воспитываю дочь, разведена уже 5 лет, работала на 2-х работах. После операции ушла со всех работ, чтобы остановиться, задуматься и выяснить причину болячки и как я дошла до жизни такой. Посетила кучу вебинаров, прошла тренинги, покупала и Ваш тоже"Стрела виртуального амура", что-то поправила в мозгах,над чем-то надо поработать еще. 
 
Вопрос в том, что сейчас наступила какое-то состояние равнодушия и апатии ко всему,то ли запоздалая реакция на тот осенний стресс, то ли выгорела на этих вебинарах от обилия информаци. Общения, конечно , сейчас мало, может быть, в этом причина не знаю. Что посоветуете, с чего начать, или пережить просто этот период? Я всегда была очень активной женщиной, сейчас сама себя не узнаю, и это меня пугает.

Галия, вы прошли через серьезнейший стресс, связанный с тяжелой болезнью. Немудрено, что организм защищается через механизм «эмоционального отупения». Очень важно, что вы понимаете: болезнь стала реакцией на какие-то серьезные причины.
 
Задача сейчас не в том, чтобы их выявлять. Прежде всего важно вытащить вас из апатии и вернуть к активному состоянию, повысить уровень внутренней энергетики, на волне которой вы сможете принимать здравые решения – как дальше строить свою жизнь.
 
Техники и упражнения, которые я провожу на программе ВИП-День, направлены именно на это: научиться управлять своими эмоциями, что позволит вам контролировать поступки. А умение руководить поступками вернет вам контроль за своей жизнью.
 
Познакомьтесь с содержанием программы. Возможно, вы найдете много полезного для себя. Уже через пару дней у вас есть реальный шанс избавиться от своей заторможенности и снова вздохнуть полной грудью. Снова начать жить и ощущать вкус этой удивительной жизни!
 
Вера Мазалова 
 
Есть любимый человек и он меня любит, но не все складывается так, как мне хотелось бы, он женат, собирался уйти ко мне, но что-то помешало, он это объясняет, но не до конца, прекращать отношения не собираюсь, но хотелось бы повернуть их в другое русло, мне кажется, что он не уверен во мне.
 
Вера, как давно вы живете в ситуации любовного треугольника?
Случалось ли это с вами раньше?
Сколько раз собирался уйти от жены ваш возлюбленный?
Какие причины мешали ему это сделать?
Устраивает ли вас положение любовницы, если не хотите прекращать отношения?
С чем вы готовы мириться при таком положении и что вас совершенно не устраивает?
Какими вы видите эти отношения «в другом русле»?
Почему, как вам кажется, мужчина в вас не уверен?
Что изменится, если он поверит в вас полностью?
 
Как видите, прежде чем делать какие-то заключения о вашей ситуации, нам нужно выяснить уйму вопросов. Выяснить, есть ли повторяющиеся сюжеты в развитии отношений. Понять, что важно лично для ВАС.
 
После этого можно выстроить конкретный план действий: что, как и когда нужно сделать, чтобы отношения стали такими, как вы хотите. Возможно, вы поймете, что хотите избавиться от любовной зависимости и начать новые отношения. Иногда результаты глубокого погружения в себя бывают совершенно неожиданными!
 
Именно так и завершается первый день ВИП-программы: готовым стратегическим сценарием, который приведет вас к вашей заветной цели. А цель эту мы для начала правильно определим.
 
Итак, мои дорогие, я приглашаю вас принять участие в программе «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!» 
 
Я набираю мини-группу, всего 5 человек, и три места уже заняты. Успевайте вписаться! Мы начинаем в субботу, 17 августа.
 
Это программа для женщин, которые ЦЕНЯТ свое ВРЕМЯ и хотят получить БЫСТРЫЙ результат.
 
Есть вопросы? Пишите на емейл mtambell@gmail.com, и получите исчерпывающий ответ.
 
С пожеланиями любви и процветания,

 

 
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное