Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Желание загадывали? Получите волшебную палочку!


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 295 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Желание загадывали? Получите волшебную палочку!

Здравствуйте!

Осталось совсем недолго до точки отсчета наступающего нового года. Благодарю всех, кто присоедился ко мне в этом году и тех, с кем общаемся уже несколько лет.

Вы были со мной на протяжении 11 месяцев. Перед тем, как поднимем виртуальные бокалы с шампанским и дружно поздравим друг друга с новорожденным «жеребенком» 2014-м (вы ведь знаете, что это Год Лошади?), прошу вас сделать одну вещь.

Посмотрите на пламя свечи, вглядитесь в танцующий огонь, потом закройте глаза и вспомните о своей самой сокровенной мечте. Вспомнили?

Теперь остается лишь загадать самое важное желание. Пожелайте его исполнения со всей силой души, представив желание в виде образа или символа.

Захотите его так, как жаждет путник в пустыне глотка свежей прохладной воды.

А теперь поговорите со своим желанием. Спросите, почему вы с ним до сих пор не встретились? Почему оно вас еще не нашло на Земле? Что мешает вас встретиться?

Может быть, вы слишком туманно его представляете? Или не уверены, что достойны его получить? Или вы изо дня в день откладываете его приход в вашу жизнь? Может, вам просто сил не хватает, чтобы дойти до своей цели?

Мне очень хочется, чтобы у всех вас самые важные желания и мечты исполнялись! И потому я рада поделиться с вами предновогодними подарками. Они дадут вам и силы, и возможности для исполнения желаний!

Подборку этих подарков с любовью готовили для вас 30 моих коллег.

Заходите по ссылке и выбирайте то, к чему лежит душа, что привлечет ваше внимание:

http://bit.ly/1eO5wMe

Среди этой россыпи драгоценностей вы уж точно найдете волшебную палочку... Останется только ею взмахнуть – и...

С наступающим 2014 годом! Пусть успеется все, что задумано. Пусть новые красивые цели и свершения добавят радости вашу жизнь!

До встречи,

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное