Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха 'Мужчин вокруг - ноль! Пустыня...'


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 434 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха 'Мужчин вокруг - ноль! Пустыня...'

 Здравствуйте!

Часто ли вашу обыденную жизнь озаряют откровения? Когда внезапно становится абсолютно, до прозрачности ясно то, что казалось смутно-туманным. Или вдруг перед глазами материализуется то, о существовании чего вы даже не подозревали.

Расскажу о своем вчерашнем открытии. Именно о том, как мы не видим чего-то по-настоящему важного прямо у себя перед носом.

Для одних это найденные очки, куда-то запропастившиеся после душа, или катарсис после симфонического концерта, для других - субъекты противоположного пола.

«Мужчин вокруг – ноль! Пустыня...» Это цитата из недавнего опроса, который мы проводили в связи с открытием Академии счастливых отношений.

Слова 47-летней Татьяны из Новосибирска определили главную проблему, почему у нее не складывается личная жизнь.  Картина не слишком обнадеживающая…

А так ли это? Неужто напрочь повывелись мужчины в крупном сибирском городе?

Или Татьяна их просто НЕ ВИДИТ?

Свое открытие я сделала прямо на балконе нашей квартиры в историческом центре столицы Кито.

Вот уже больше трех недель мы с мужем путешествуем по Эквадору. Мои давние подписчицы знают, что в зимние месяцы мы присоединяемся к огромной «стае» snowbirds (снежных птиц) и улетаем на юг. Вместе с нами народ из промерзших североамериканских штатов и канадских провинций валит в теплые страны.

Каждый день с балкона открывался великолепный вид: острые шпили кафедрального собора, взбегающие по холмам жилые кварталы, затянутые облаками вершины горных хребтов.

cotopaxi_daytime

 


Картина ночного города завораживает спокойным мерцанием огней и яркой подсветкой церковных колоколен.

cathedral_night_moon

Сейчас в Эквадоре сезон дождей, и облака привычно закрывают горизонт.

И вдруг случилось чудо! Вчера перед закатом солнца они расступились, и вот что предстало перед нашим взором.

cotopaxi_01

Как вы думаете, что это там вдали, с виду похожее на кучевые облака на горизонте?

Это величественный вулкан Котопакси, жемчужина Анд, самый высокий в мире действующий вулкан (5 897 м.). Он стал популярным персонажем эквадорских легенд и мифов.

Для индейцев племени кечуа, населяющих горные районы Эквадора, он символ мощи и власти, священное место. Не зря его название переводится как «Престол, Трон Луны».

Подобно громовержзцу Зевсу, Котопакси известен своих капризным и грозным нравом. Недавняя активность отмечена в 1976 году. А последнее разрушительное извержение в середине 19 века так накрыло полстраны, что из-за выбросов пепла и дыма в 4 часа дня в Кито невозможно было разглядеть собственные руки…

Еще до начала нашего путешествия я знала, что от столицы до Котопакси километров 50. Прочитала все легенды о вулканах, любовалась фотографиями из интернета, мы даже запланировали поездку к этому чуду природы на следующей неделе.

И вдруг – вот он, прямо перед нами! Никак не ожидала узреть мирно спящий лик 6-километрового исполина, не выходя из квартиры. )))

Минут через 10 безмолвного созерцания косые лучи заходящего солнца окрасили его в нежно-розовые тона.

Котопакси возвышался на горизонте и снисходительно позволял любоваться вечными снегами на склонах. А температура в Кито практически постоянная - 20-25 градусов днем и 10-12 ночью.

cotopaxi_02

И сама собой обозначилась всем хорошо известная истина: если ты чего-то не видишь или не замечаешь, то не значит, что этого там нет или оно вообще не существует.

Поэтому так важно разогнать облака, застилающие ВАШ горизонт. Увидеть «картину маслом» под иным, новым углом зрения. И рассмотреть ее непредвзятым взглядом.

Вы можете спросить: причем здесь слова Татьяны из далекого Новосибирска «Мужчин вокруг – ноль! Пустыня...»?

Связь самая прямая. Она не замечает достойных ее внимания мужчин в своем окружении.

Значит ли это, что их там нет? Разумеется, нет.

Какие варианты возможны?

Скорее всего, Татьяна смотрит на них мельком, «по диагонали», как на неодушевленные предметы, возможно, из-за непрощенных обид, тотального недоверия к мужчинам или по другим причинам.

И именно поэтому она:

  • не слишком заинтересована в поиске партнера, чтобы вглядеться повнимательнее в существо противоположного пола и узнать, что он за человек.
  • плохо представляет, какого мужчину она сможет назвать СВОИМ, и поэтому внимание не сфокусировано на ЕЕ мужском типе,
  • слишком «увязла» в ситуации одиночества и ее останавливают страхи неудачи, обмана, боязнь что-то изменить в своем будущем.

Как бы то ни было, что с этим делать?

Давайте вспомним, что подобное притягивает подобное.

Если мы чего-то не видим в себе, мы не увидим этого и снаружи.

Если мы что-то отрицаем в себе или не хотим видеть, мы обязательно столкнёмся с этим снаружи.

То, что мы отрицаем и подавляем, происходит в нашей жизни.

Попробуйте вглядеться в себя. Возможно, вы давно не заглядывали в потаенные уголки своей души и бродите там, как ежик в тумане?

В чем вы боитесь себе честно признаться?

Что ВЫ лично могли бы посоветовать Татьяне, чтобы она смогла наконец обнаружить мужчин вокруг себя?

Напишите в комментариях! Жду ваших мнений.

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное