Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 482 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха

Начните, а все остальное берет на себя Вселенная!

Здравствуйте!

 

Если Вам за 40, и Вы одиноки, то наверняка задумывались о том, как и где искать спутника жизни. Самой взяться за дело страшновато: с чего начать? Как угадать СВОЕГО? И после стольких обманов со стороны разных мужчин можно ли ему одному довериться?

 

Возможно, Вы решили попытать счастья с помощью брачного агентства: ведь там профи сидят, уж они-то знают надежные рецепты! Или отправиться к свахе, обещающей золотые горы.

 

Но насколько это надежный путь? И как сложится Ваша пара, даже если звёзды будут благоприятствовать?

 

Представляю Вам мою новую книжку «Тёмные секреты брачных агентств, или Почём Иллюзия Счастья» .

 

Прочитав ее, Вы сможете принять верное решение, прибегать ли к помощи посредников в тонком искусстве выбора партнера.

 

А звезды действительно приготовили нам, землянам, невероятный подарок. Особенно отличилась Луна – она дала нам «Розу Ветров». Луна гарантирует, что все Ваши сегодняшние начинания будут обязательно вознаграждены.

 

Главное, чтобы Вы начали, а все остальное берет на себя Вселенная. И для этого она дает еще и завтрашний день, день Феникса. В эти два дня любые начатые дела обречены на успех. Так стоит ли ждать хорошего завтра, когда хорошо может быть уже сегодня?

 

Именно к этому дню Интернет-Библиотека №1 подгадала свой очередной выпуск с полезными материалами от целого созвездия авторов (книги, курсы, тренинги, вебинары, упражнения и уроки), которые помогут Вам достигнуть своих целей и реализовать мечты.

 

Переходите по ссылке и скачивайте их! 

 

Не ждите, что кто-то сделает Вашу жизнь более счастливой и богатой. Все только в Ваших руках и звезды сегодня помогают Вам.

 

И да пребудет с Вами вселенская благодать!

 

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное