Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 525 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха

«Он встает в 3.30 утра, чтобы подольше быть на связи со мной…»

 

Здравствуйте!

 

Как приятно получать хорошие вести, да еще перед праздниками!

 

Еще одна моя ученица, Юлия Мишина, рапортует о том, как прошла встреча с ее американским поклонником. 

 

000

«Докладываю: встретились с Вильямом в Москве и провели неделю в Сочи. Все было чинно-благородно... Как-то сразу стало очень легко и комфортно вместе, как в домашних тапочках, много общего во взглядах и предпочтениях...

 

Он уезжал уже весь влюбленный с кучей планов на совместное будущее. Оплатил мне дорогостоящую операцию (проблемы после родов уже почти 6 лет). Высылает регулярно мне деньги на жизнь. Присылает живые цветы и, конечно, находится в постоянном контакте от "гудмонинга" до "гуднайта"...

 

Даже встает в 3.30 утра по американскому времени и ложится спать неприлично рано, чтобы подольше находиться со мной на связи. Я с каждым его действием все больше удивляюсь, насколько он мне подходит в мелочах.

 

Сейчас приду в себя после операции и начну делать американскую визу. Планирую поехать к нему на пару недель в конце июня. Покажет мне места, где собирается купить дом…»

 

Хотите узнать о развитии событий? Узнаем об этом от самой виновницы торжества.

 

А пока скажу одно: Юлия очень старательно трудилась 3 месяца в моей коучинговой программе «Я – Любимая Женщина». И результаты, как видите, не заставили себя ждать.

 

Сейчас вам также доступна самая эффективная по времени и результативности программа VIP-День «Узоры вашей судьбы» («Не позвольте еще одному году пройти без любви») 

 

Почему это выгодно:

 

1.       В мини-группе из 4-5 женщин каждой уделяется максимум времени.

2.       В режиме 7-часового марафона и глубокого погружения в себя вы находите решение своих вопросов, которые обычно оставались без ответа.

3.       Вы получаете пост-марафонную поддержку в виде 2 полноценных консультаций в течение месяца.

4.       До 3 мая действует специальное предложение – для тех, кто хочет свободные праздничные дни превратить в феерию «знакомства с собой».

 

Познакомьтесь с программой и сделайте правильный выбор – Юлия Мишина сделала его 3 месяца назад и выиграла! 

 

С пожеланиями добра и любви

 

Марианна Тамбеллини

 

 

 

 

  

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное