Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха И главный приз конкурса достается...


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 541 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха И главный приз конкурса достается...

Здравствуйте!

 

Трам-пам-пам! Мы подводим итоги конкурса на лучший рассказ о любви «Одно Я на Двоих».

 

Дорогие участницы (в том числе участник), огромная благодарность за ваше время и усилия. А истории каждая по-своему занимательна и поучительна.

 

С убедительным перевесом побеждает Евгения Сирцова из г. Сочи с рассказом «Пятнадцать роз». 

 

Поздравляем, Евгения! Вы завоевали право присоединиться к программе ВИП-День «Узоры вашей Судьбы», не оплачивая свое место в группе. В ближайшее время моя помощница свяжется с вами, и мы договоримся о дате проведения программы.

 

Хороший результат оказался и у 26-летней Арины Семененок из  Иркутска. Однако в письме она сказала, что просто хочет узнать мнение людей о ее сюжете, и на победу она не претендует. Свои лайки молодая женщина получила, причем она набрала наибольшее их количество. И это уже признание, Арина!

 

К сожалению, Марина Тихонова из Крыма прислала свою историю в последний день и не успела набрать достаточное количество лайков. Зато у нее лучшие комментарии, и мне хочется отметить ее рассказ особо. В качестве поощрительного приза, Марина, предлагаю вам встретиться в Скайпе и провести консультацию по любому волнующему вас вопросу.

 

Еще раз хочу сказать слова благодарности всем членам нашей группы ВКонтакте.

 

Дорогие наши авторы! У вас столько талантов и умений – пишите нам, задавайте вопросы, присылайте свои истории для публикаций!

 

А вы, дорогие мои подписчицы, ответом на это письмо назовите, какие темы вы хотели бы обсудить со мной в прямом эфире на вебинаре или получить ответ на конкретный вопрос в видеоформате.

 

Просто обозначьте проблему либо опишите свою ситуацию, а я отвечу вам в видеоролике. Чтобы своевременно его увидеть, подпишитесь на мой Ютуб канал. 

 

С пожеланиями добра и любви,

 

Марианна Тамбеллини

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное