Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Летний роман - интрижка или начало Большой Любви?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 544 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Летний роман - интрижка или начало Большой Любви?

Здравствуйте!

Давненько не встречались мы с Вами на вебинарах. И очень скоро, в начале июля, я проведу серию онлайн интенсивов на самые вкусные летние темы.

Задумывались ли Вы, что предстоящий летний отпуск можно использовать как роскошный антураж для тренинга по свиданиям? Ведь умение грамотно вести себя на свидании – это навык, который нарабатывается с практикой.

Мне хочется поделиться с вами кейсами моих клиенток, которые начали почти с нуля и преуспели в знакомствах почти как профи.

Интернет становится с каждым годом одним из лучших и практически бездонных источников новых контактов с мужчинами.

С чего начать? Да с традиционного вопроса: «а где они водятся, эти мужчины моей мечты?» Ответ на него вы найдете в моей книжке «Как выйти замуж с помощью интернета. Лучшие сайты знакомств» 

Получить ее вы сможете в Интернет-Библиотеке №1 с полным набором женских тем.

Женщина − умница и красавица, женщина − мать и друг, женщина-загадка. Этот выпуск подготовлен для всех женщин, любого возраста и интересов.

Успешными женщинами восхищаются их дети, мужья и все окружение.

Как стать такой женщиной? Как жить без ссор и обид? Как вырастить своих детей в достатке? Заходите на страничку супер модной Интернет-Библиотеки №1. 

С пожеланиями добра и любви,

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное