Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 561 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха

Горячущий тур в Новую Реальность. Надо быть!

 

МЕГАкоучинг за 2500? Без шуток!

 

Здравствуйте!

 

Крик души профессионала. “Я себя тупицей и бездарностью чувствую, а Вы говорите - оригинальная идея!”.

 

Рассуждение в мини-курсе. “Где-то живет человек и мечтает стать клиентом замечательного продукта, услуги… И где-то живет продавец услуги, который мечтает найти этого клиента и передать ему знания ;)) И пока они не встретились. Вот это моя ситуация”.

 

Общение с коллегой. “Хочу, очень хочу, знаю, что с тобой точно получится, но, блин, долги не вернули, платить нечем, а тут еще два курса прохожу и на работе завал”...

 

Это все - о темах МЕГАкоучинга для МЕГАжизни. 

 

И, конечно, я могу рассказать, где вы не правы в этих суждениях. И вы можете даже согласиться. И тут же забудете, потому что барахтанье в мелочах жизни, затягивающих в трясину, никак не способствует высоким размышлениям. И другого опыта, отличного от того, что вы уже имеете и который не приносит нужных вам результатов, нет.

 

Поэтому рассказывать бесполезно.

 

Вместо этого я предлагаю принять участие в безумной затее моего партнера Любови Латыповой. Как правило, ее “безумства” оборачиваются огромной пользой для клиентов. Она решила:

 

  1. Выдать вам очень горячую Технологию Моделирования Реальности всего за 2 500 тысячи рублей (она получила ее за 2 500 долларов). Эти деньги найти можно.
  2. Выдать ее за неделю вместе с участниками основного курса “МЕГАкоучинг для МЕГАжизни”, которые заплатили за доступ к программе минимум 25 000 рублей. Это время найти тоже можно, зная, что это наконец развернет вас туда, куда вы долго хотели. И не нужно будет больше считать копейки и минутки.
  3. Сделать это в первый и, возможно, единственный раз в жизни для тех, кто прекращает виртуозно искать отмазки и ищет более разумное и эффективное применение своей энергии.

 

И она берет на себя полную ответственность за то, что  это вам выдам!  Организует Горячий Тур в Новую Реальность, где вам давно пора уже прописаться!

 

Где у вас есть и деньги, и время на все, и каждое утро хочется просыпаться, потому что это та реальность, в которой вы так давно хотели жить.

 

Ваша ответственность - принять этот ее дар, пользоваться, получить результаты и сообщить об этом мне. Или найти очередную виртуозную отмазку, которая оставит вас барахтаться в болоте. Зато, конечно, самолюбие будет сыто. До очередного предложения, которое вы захотите, но не сможете принять.

 

Принимаете?

 

Очень интересную реакцию выдал один участник ее программ, когда она поделилась этой идеей. “Ты собираешься за неделю перевернуть их жизнь? Кто в это поверит? Впрочем, именно так у нас и происходит, но это видишь только тогда, когда оказываешься внутри”.

 

Так вот, я приглашаю вас внутрь, беру на себя все риски, и решение принимать нужно быстро, потому что окно открыто всего на 36 часов!

 

Что это за технология, которую нужно давать чуть ли не с первого класса средней школы, какие утерянные ключи исполнения желаний и достижения целей она включает и как влияет на вашу жизнь, - ЗДЕСЬ 

 

Само путешествие начинается уже 7 сентября!

"А еще вы можете узнать о себе много неизвестного, если пройдете этот умнейший тест . 


Я выяснила, каких качеств мне не хватает для нового уровня успешности - и решительно намерена их у себя завести!" 

 

Марианна Тамбеллини 


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное