Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Уже распечатаны билеты в США в один конец на 11 март...


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 583 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Уже распечатаны билеты в США в один конец на 11 март...

Здравствуйте!

Чуть больше года назад ко мне обратилась Юлия Медведева с просьбой помочь в онлайн-знакомствах. У нее самой никак не ладилось. За 3 месяца, что мы работали по моей программе, каких только джентльменов и синьоров не перебывало у нее в корреспондентах!

Американец Вильям оказался самым настойчивым и упрямым. У этого человека стоит поучиться «работе с возражениями»! На все Юлины скептические замечания он выдавал именно тот ответ, который рассеивал ее сомнения.

Меня как наставника смущало то, что у человека нет своего дома: он жил в стареньком трейлере и колесил на нем по Штатам, как он говорил, в поисках самого лучшего места, где можно наконец осесть. При вполне приличной зарплате он мог, разумеется, взять ипотеку, что и предложил Юле сделать после ее приезда в США.

Были и другие сложные моменты притирки, но пара их на удивление легко разрешила.

Сегодня получила в Скайпе от Юли очередные «вести с полей»:

IMG_20022017_080526_0


Юлечка, дорогая, спасибо за отчёт! Буду ждать известий о том, как приживаетесь на новом месте, в чем состоят именно для вас трудности иммиграции.

Но не будем сегодня думать о сложностях.

Радуюсь за вас всей душой! Помню свое волнение 12 лет назад, когда прилетела в Ванкувер. Три часа пришлось ждать в иммиграционном отделе. А в это время мой уже официальный муж томился в ожидании моего появления. И, наконец, я выползла в вестибюль аэропорта – после 14-часового перелета, 3-часового оформления вида на жительство, измученная от недосыпа, голодная и трепещущая от волнения и счастья.

Юлечка, вам всё это еще предстоит! Ваш пример – еще одно доказательство, что после 40 жизнь только начинается.

Как принято у нас говорить, Совет да Любовь!

P.S. Если не четко виден текст на скриншоте, прочтите его здесь:

«Здравствуйте, Марианна! что-то мне о Вас сегодня думается. решила написать очередной рапорт)

Ездила к ненаглядному на родину на Рождество и Нг. Познакомил меня с семьей (с родителями и тучей родственников). Съездили на озеро Мичиган и так по окрестностям. я выбрала дом (в аренду), в котором хозяин не разрешал держать животных, но мы умудрились встретиться с ним за 1 день до Нового года(что не по правилам)) и договориться... теперь мы там будем жить с тремя животными))) Вильям там живет уже месяц и ждет нас с нетерпением. Мы прошли собеседование на визу невесты и ждем результатов медкомиссии. У нас собраны чемоданы и распечатаны билеты в один конец на 11 марта.

ах, да! Вы помните эпопею со старым автобусом, в котором Вильям жил и очень хотел, чтобы я разделила с ним любовь к этому катафалку, который постоянно ломался и жрал кучу денег? так вот! после очередной поломки автобус был-таки выкинут на свалку.... со страшными душевными муками и рыданиями мой ненаглядный принял волевое решение, чем вызвал во мне сильный прилив глубокого уважения.

Вся в волнении на чемоданах с благодарностью и уважением!))»

 Вот такой сюжет))

С вами, Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное