Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 299 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха

Счастливый случай, полностью изменивший мою жизнь 

Здравствуйте!

В проекте Любови Латыповой «21 благодарность»  появился мой видеоролик с благодарностью счастливому случаю   

Если вы не успели получить драгоценную россыпь медитаций от лучших специалистов Рунета, то поспешите это сделать! 

Благодарю всех, кто делится своими результатами:

Просто легко с таким принятием чувствовать всю свою нежность и выражать свои чувства и окутывать его(своего мужа) такими же чувствами хотя всем этим я не обделена но как же хочется взлететь от переизбытка своих эмоций от этой медитации. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ и ВСЕХ БЛАГ!!!! 
Надежда

Покорила меня медитация Марианны Тамбеллини, может быть потому, что я уже 12 лет живу одна, а теперь и дочь встретила своего мужчину и ушла к нему.Но я послала Вселенной свой шар-надежду, и уверена, что всё еще впереди: встретится мужчина, с которым состоится дружба, она возродит в моей душе доверие и придет счастье. Благодарности моей нет предела! Спасибо-спасибо! 
Валентина Куропаткина
 

Марианна, благодарю за чудную медитацию! Сколько серого дыма из меня вышло! Обиды и огорчения покинули меня, но я осознаю что далеко не всех я простила. Нужно и дальше работать над собой. Послала всю свою любовь своему мужу, будем надеяться при встрече проснется у него страсть ко мне с новой силой, так как в браке уже больше 30 лет, чувства как я называю замыливаются, но после такого мощного потока любовной энергии есть надежда что загорятся вновь! 
Жиркова Людмила

Случалось ли вам сожалеть об упущенной возможности? Или наоборот, радоваться «ах, как я ловко поймала свой шанс!» 

Вспомните о случае, который НЕ стал для Вас счастливым. А Вы точно знаете, что МОГ БЫ стать! 

Сегодня я приношу слова благодарность счастливому случаю, который изменил всю мою жизнь. И благодарю саму себя – за то, что сумела угадать, уловить, что то был мой звездный час, сколь прозаично бы он ни выглядел. 

Говорят, мужчины используют удачный случай, женщины его создают. Каждый день жизнь подбрасывает Вам море возможностей, но как часто Вы проходите мимо них, просто не замечая! 

Давайте же попробуем увидеть то, чего пока в вашей жизни нет или то, что обычным взором увидеть невозможно. 

Медитация поможет Вам почувствовать соединенность с Родственной Душой: Ловите свои счастливые случаи! Пусть они распахнут для вас новые двери в новую жизнь! 

День 14 Океана Благодарности – 

http://bit.ly/IU7ZKd 

Цитата дня: «Случай: псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем». Анатоль Франс 

Аффирмация дня: «Я радуюсь тому, что имею, и знаю, что меня всегда ждет впереди новый опыт. Я встречаю новое с радостью. Я верю, что жизнь прекрасна».

Буду признательна за оставленные отзывы. Поделитесь своими ощущениями и настроением!

С любовью

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное