Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Для начала он снял с неё розовые очки...


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 288 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Для начала он снял с неё розовые очки...

Здравствуйте!

Первый день декабря, и у нас, как по заказу, с неба сегодня весь день тихо падали крупные снежинки. Это белоснежное чудо стало настоящим подарком.

А для вас тоже есть подарок: познакомьтесь поближе с целителем-интуитом Константином Фридландом, о котором я писала вчера.

Он расскажет об особенностях воздействия на человеческую энергетику. Его авторские методики позволили исцелиться уже сотням людей! А главное, вы можете сами этому научиться.

Вы узнаете о том, как Светлана, чей отзыв о нашей совместной работе вы видели вчера , стала «олимпийской чемпионкой» по покорению сердец.

А главный сюрприз вас ждет на 10-й минуте ролика. Обратите внимание на эту новость!

http://bit.ly/1hqpil1

Заголовок вчерашнего письма «Все, двери захлопнулись! Вы опоздали...» задел за живое Елену (фамилия не указана):

«Куда я опоздала??? Я никуда и не спешила. ))))».

Елена, как же я за вас рада! Разумеется, если у вас все благополучно в личной жизни, если вы купаетесь в любви и радуетесь каждый божий день, то вам действительно некуда спешить!

Но есть другие женщины. Их ответы на проведенный недавно опрос буквально вопиют: «Ну не знаю я, что мне делать со своей жизнью. Стоит мужчине обратить на меня внимание, теряюсь, как ребенок, особенно если он мне самой нравится... Выхода не вижу».

Скорее всего вы зациклились, выполняя привычные, знакомые, доведенные до автоматизма действия, когда речь идет об отношениях.

Я могу вам помочь, и вы можете у меня научиться.

Вам не удается побороть себя и своих тараканов? Но это под силу только нам с вами вместе. Мы будем вместе искать ваши убеждения и поведенческие шаблоны, которые скорее всего вы не осознаете, анализировать их и менять на новые.

Наша работа будет состоять из трех частей:

  • психоанализ (понять, почему вы так поступаете, откуда это взялось),
  • глубокое погружение (создание образа Внутреннего Я),
  • поведенческая терапия (вы будете следовать законам общения и поведения, которых до сих пор либо не знали, либо не применяли)

Будет жаль, если вы упустите ЭТОТ ШАНС!

Мне остается лишь напомнить: тренинг «Женщина-Подарок. Время Любить» стартует 3 декабря. Все его условия выложены здесь 

Вниманию всех, кто оплатил участие в тренинге!

Пожалуйста, вышлите копии квитанций или их сканы, и я вышлю ссылку на закрытую зону форума, где будут выкладываться все материалы тренинга и домашние задания.

Желаю вам великолепного воскресного дня! 

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное