Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знакомства ШСД

  Все выпуски  

Знакомства ШСД Микрошажочек


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза http://www.moroz.onego.ru/
и http://www.shsd.ru/

ЗНАКОМСТВА ШСД

Существует реально <<другая жизнь>>, другие мужчины-сильные, уверенные, успешные, которые создают свое дело, которые очень внимательно и с уважением относятся к женщинам. И женщины, находясь рядом с такими мужчинами счастливы.
Участникам АДИ, АДЖ, курсантам ШСД, а также тем, кто ищет настоящую любовь посвящается...

История 40

 

Здравствуйте друзья,

 

Микрошажочек.

 

Чтобы достигнуть большой цели, необходимо пройти много-много маленьких рубежей. Никто этого не отрицает.

К примеру, послать свое фото на УЖЕ ГОТОВЫЙ сайт знакомств единомышленников и написать о себе – занимает  максимум 10-20 минут. И что?

Видимо даже этот шаг требует неимоверной энергии и затрат сил.

Вот я думаю, если такой шаг очень труден, то поездка для знакомства, к примеру, летом-это из разряда сверхусилий, вероятно.

Просто необходимо четко понять, что никто за нас самих эти шаги не сделает. Ну, кто еще кроме нас заявит во всеуслышание, какие мы красивые, замечательные, талантливые.

Не поэтому ли в мире продается (во всех смыслах) так много барахла, потому как подлинные ценности столь молчаливы? Не потому ли мы часто слышим, да и сами говорим: «Ну что в ней (нем такого)?»

Хотя так просто встать и сказать о себе, своем деле. И пусть все услышат вас.

Я знаю, а порой догадываюсь, что среди читателей этой рассылки есть ведущие рассылок, создатели сайтов, руководители бизнесов, у которых имеются интересные бизнес предложения в виде товаров, услуг, туристических туров, курсов.

Для Вас есть возможность разместить информацию о себе, своих проектах, товарах на сайте «Знакомства ШСД» в  новом разделе, который виден на главной странице сайта и называется  «Биржа ШСД».

Ищите бизнес партнеров в регионе? Опишите свой проект и координаты и отправляйте по известному Вам адресу: atalanta@amur.ru, давайте описание своего проекта в разделе Биржа ШСД: «Ищу партнера в регионе» или «Бизнес-предложение» , адрес Биржи: http://park.shsd.org.ru/component/option,com_marketplace/Itemid,405/ 

Будем сотрудничать. Будем продвигать истинные ценности.

 

Я знаю, что вы откликнетесь, и жду Ваших писем и сообщений на «Бирже».

Вчера (правда без согласия автора) разместила на сайте статью о «Клубе Органического земледелия» Петра Трофименко (на главной странице, полная версия статьи по адресу: http://park.shsd.org.ru/content/view/98/349

Читая об истории создания клуба несколько раз, не перестаю удивляться тому, какая стройная и четкая стратегия достижения цели.

Кто еще не читал, то ознакомьтесь, очень полезно еще и по той причине, что постоянно возникает вопрос: «А можно ли начать бизнес с нуля?»

В рассылке Ю.Мороза часто звучит мысль - учитесь у Мастеров.

Вот отсюда и возникла идея - провести летом не просто слет для знакомств, а одновременно и Съезд предпринимателей ШСД. Получаться знакомства личные и деловые.

А чтобы лучше к этому съезду подготовиться, для тех предпринимателей, кто хочет расширить свой бизнес, есть информационная площадка для описания его сути (сайт «Знакомства ШСД»).

Я сейчас повторяюсь, но это для того, чтобы и мне и Вам понятнее было.

А на реальной встрече, бизнесмены могут уже подробно проконсультировать тех, кто захочет стать их представителем в регионе.

Кстати это уже было сделано на летней Карельской АДИ 2005г., где Владимир Южный объяснял суть своего проекта, эта часть диска мне показалась интересной, конкретной и деловой.

Не знаю для кого как, а для меня было тяжело определиться,  каким делом заниматься.

Потому как эйфория после увольнения с работы через месяц проходит, а денег нет. Вот и кидается кто куда, мучаясь и морально, и физически.

В предложенном мною варианте и действующим предпринимателям расширение, и новичкам есть возможность выбрать дело по душе, получить информацию и моральную поддержку, что немаловажно.

Так что, мое предложение, если коротко - устроить летом личные и деловые знакомства в Карелии с презентацией реальных бизнес проектов.

И предварительно представить их на сайте Знакомства ШСД.

Давайте же наконец-то взаимоусиливаться.  

 

PS: На такой игре (с презентацией бизнесов) мы не отойдем от первоначальной идеи знакомств, а наоборот приблизимся.

Потому как девушки смогут увидеть какой у кого образ будущего, и сопоставить со своим.

Так даже понятнее, чем просто разговоры. Видно, кто на какие шаги способен, и кто их реально делает.

 

Пишите свои истории, знакомьтесь и будьте счастливы!

Автор рассылки Нина Романова atalanta@amur.ru


В избранное