Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знакомства Speed dating в Москве

  Все выпуски  

Вечеринки знакомств - самый эффективный способ познакомиться ! Вечеринка в стиле Востока!


Уважаемые Дамы и Господа!

 Вечеринка знакомств и флирта Романтический город состоится 29 ноября, суббота, 18.00.

Вас ожидает вечеринка в стиле Востока!

Танцы, музыка, костюмы, - всё как в восточной сказке! Атмосфера восточной размеренности и удовлетворённости в комбинации с эмоциональностью, чувственностью , экспрессией и ненасытностью. Восточная музыка перенесёт вас в тёплые края, где краски ярче, а чувства сильнее! Динамичные и разнообразные танцы и конкурсы поднимут настроение и вдохновят на новые знакомства и любовь!

Адрес: м. Каховская, ул. Мал. Юшуньская д.1 кор.2 (в здании гостиницы Берлин")

ФОТО с последней вечеринки в клубе УЗУРПАТОР

 Из астрологического  прогноза от клуба знакомств Романтический город вы можете узнать, какие сюрпризы принесет каждому знаку декабрь  2008 г.

В декабре 2008 г. любовная жизнь обещает быть миролюбивее и сердечнее, чем в ноябре. Точку опоры между прошлым и будущим скорее найдут те пары, где имеется сходство культурных, религиозных и философских воззрений. Мужчины галантны и благородны, женщины общительны и социально - активны.

Овен: В декабре 2008 у Овнов приоритетным становится вопрос роста профессионального статуса. В них пробудится интерес к новым знаниям, повышению квалификации и жажда путешествий. Деловые и романтические поездки сулят не только продвижение в делах, но и приятное времяпрепровождение в компании попутчиков.

Телец: Декабрь 2009г. для Тельцов – это период урегулирования разногласий в вопросах делового и брачного партнёрства. Эффективна юридическая и психологическая помощь или широкомасштабный сбор и нахождение нужной информации. Удачное время для повторного брака или романтического знакомства в другой стране.

Близнецы: Декабрь для Близнецов – месяц энергичного поиска партнёра, который улучшит их социальный статус. Любовное увлечение может перерасти в серьёзные отношения, и некоторые Близнецы вдруг задумаются о создании семьи и заключении брака, ведь рядом оказывается человек, в котором видится своё счастье.

Рак: Перед Раками в декабре 2008 откроются новые перспективы в рабочей ситуации, будет повод порадоваться своим успехам, и станет заметным влияние и положение среди тех, с кем они работают. Посещение фитнес зала поможет не только улучшить состояние здоровья и физическую форму, но и завязать романтическое знакомство.

Лев: В декабре 2008 в личной жизни Львов ожидает флирт, много романтики, знакомства на клубных вечеринках, отдых и развлечения. А вот к концу декабря придётся интенсивно включиться в работу, времени на реальные встречи совсем не останется, и на смену удовольствиям придут мечтания и воспоминания.

Дева: В декабре Девы заняты вопросами вложения денег в недвижимость, а также кардинальными изменениями в домашней обстановке и активным взаимодействием с детьми. Кого-то из Дев Фортуна одарит перспективным знакомством с благородным и порядочным человеком.

ВесыВ декабре 2008 г. Весы могут обновить своё транспортное средство и отправиться «объезжать нового коня». Вторая половина декабря сулит не только новые виртуальные знакомства, но и нежные романтические свидания под морозным небом и согревающие душу беседы в уютных кафе и ресторанах Москвы.

Скорпион: Финансовое положение Скорпионов в декабре внушает оптимизм, и это прекрасное время для обновления своего гардероба и получения удовольствия от покупок, может быть и излишних. Посещение психологических тренингов, уроков танцев или живописи позволяет завести знакомства, которые могут быть как дружескими, так и романтическими.

СтрелецДекабрь 2008г. – время активного проявления себя во всех сферах жизни. Стрельцы или безрассудно тратят деньги, или ищут, куда их вложить, чтобы обеспечить фундамент своего будущего. Возросшее обаяние привлечёт представителей противоположного пола, и умножится количество сексуальных побед любвеобильных Стрельцов.

Козерог: В первой половине декабря Козероги чувствуют одиночество или недостаток сил, и постараются уехать их столицы, чтобы отдохнуть, развлечься и побыть наедине со своими любимыми. Ночная жизнь Москвы, модные стильные вечеринки в клубах поднимают Козерогам жизненный тонус и обещают новые знакомства.

Водолей: В декабре 2008 Водолеям, желающим найти друга и интересного собеседника, полезно обратиться в Службу знакомств или отправиться на ближайшую вечеринку флирта. Оказавшись в центре внимания друзей и единомышленников, они встретят ту, о ком мечтали, и любовная идиллия в канун Нового 2009 Года им обеспечена.

Рыбы: Декабрь 2008 г. для Рыб – время признания их заслуг, главное не прятать достоинства, а активно демонстрировать свою красоту, таланты и умения. Участие в корпоративных Новогодних вечеринках и активные светские события способствуют романтическим увлечениям. Новогодняя ночь 2009 обещает Рыбам таинственные и загадочные любовные приключения.

 

С уважением,

Клуб знакомств Романтический город


В избранное