Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Развлечения от Tettie С наступающим 2022 годом, друзья!


Приветствую вас, мои дорогие друзья! =) Вот и наступил последний день 2021 года. Как же быстро летит время! День за днём, месяц за месяцем, год за годом. Благодарю всех своих постоянных читателей за то, что регулярно заглядываете в мой бложик и не забываете обо мне, даже когда я надолго пропадаю. Так приятно получать от вас обратную связь. Но знайте, я рада абсолютно всем, в том числе и тем, кто молча просматривает публикации – надеюсь, им тоже всё нравится, просто при виде такой красоты они раз за разом лишаются дара речи, пусть и виртуального ;) Заходите почаще, просматривайте старые записи (там очень много всего интересного собралось за эти годы) и не стесняйтесь оставлять комментарии =)

Признаюсь, собрать узкотематическую фотоподборку порой весьма непросто, так как найти достаточное количество удачных фотографий по теме бывает довольно проблематично (думаю, все наверняка помнят мою не столь удачную попытку собрать подборку с девушками-медсестричками, которую многие раскритиковали). Учитывая, что новогодние эротические публикации со “снегурочками” я уже делала неоднократно, подбирать новые кадры ещё сложнее. Но всё-таки как же без них в такой день? =) И сегодня для вас, мои дорогие, подборка из 33 фотографий. Конечно же, это “снегурочки” чисто условно, но все эти фотографии безусловно объединены новогодней темой. Вы увидите немало знакомых лиц. Могу ошибаться, но мне кажется, что на первой фотографии слева Юлия Пилушка, а справа Ольга Альберти, девушку по центру не узнаю. Также вы увидите таких известных моделей, как Mia Malkova, Shay Laren, Veronika Fasterova и Jessica Davies. Но настоящий праздник подарила недавняя звезда моего бложика – очаровательная Seltin Sweety, несколько заводных эротических новогодних фото которой представлены в конце поста.


Ксения Почерней (vk.com/missfiksafoto)

Поздравляю вас, дорогие читатели, с наступающим Новым годом! Здоровья вам, счастья, любви и страсти! =) Пусть в новом году сбываются мечты и реализовываются планы! Пусть те, кто ещё не встретил своих половинок, обязательно их встретят. А у тех, кто уже нашёл свою любовь, пусть взаимные чувства только крепнут. Любите, уважайте, балуйте и не обижайте друг друга! Ваша Тэт!

Читать дальше…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное