Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цели и их достижение

  Все выпуски  

Цели и их достижение ОСТОРОЖНО С ЖЕЛАНИЯМИ


ОСТОРОЖНО С ЖЕЛАНИЯМИ.

Добрый день, уважаемые подписчики.

Поздравляю Вас с наступлением Китайского Нового Года Желтого Земляного Быка. Сегодня можно загадывать желания, которые обязательно сбудутся. Воспользуйтесь случаем. Такое бывает только в начале. В конце вы получите результат.

Хочу поделиться с вами историями, когда человек (женщина) загадала желание, а когда оно началось исполняться, у нее начались проблемы.

Ко мне на прием пришла приятная миловидная женщина средних лет. Ранее я работал с ней и с ее семейными проблемами – ее не устраивал муж, который ничего не хотел делать, его долги, болеющие дети – полный набор!

Со временем она приняла решение и рассталась со своим мужем. Расставшись с ним, она рассталась и со всеми проблемами. Но избавившись от одной проблемы, как она считала, у нее тут же появилась другая – Любовь, Чувства, Отношения. Она пришла ко мне с просьбой: «Хочу пережить чувства, эмоции и романтику которые были в 18 лет!»

Если желания истинные, чисты и нужны, то они обязательно сбудутся. В исполнении этого желания я принимал непосредственное участие. У немногих женщин возникает такое желание. Мы начали работать – убрали и аннулировали ее прошлое и отношения с бывшим мужем. Она попросила своего Ангела-Хранителя подвести ей мужчину, который бы наполнил ее жизнь романтикой, признаниями, жаркими ночами, цветами и ухаживаниями. Мы поработали и отпустили это желание, что очень важно для его реализации.

Прошло некоторое время, и она мне позвонила с просьбой о личной встрече на нейтральной территории. Мне стало интересно, что же случилось. Ее голос был растерянный и взволнованный. Мы встретились. Передо мной сидел совершенно другая женщина, которая не знала, что ей делать. Она начала рассказывать о своем желании, о том, что все получилось. Но…. Не совсем так, как она это представляла в самом начале. А теперь не знала, плакать ей или радоваться.

Как же реализовалось ее желание. На работе ее отправили в командировку в Москву на медицинский семинар. Там она познакомилась с мужчиной, на удивление свободным. Он оказался общительным, внимательным и очаровал ее. Самое главное, он тоже недавно расстался с женой. Эти 2 недели пролетели как отпуск. Они много общались, проводили вместе время, знакомились с Москвой, строили планы на будущее. Он звал ее опять к себе в гости. Когда она уехала, они обменялись мобильными телефонами. Всю дорогу домой они созванивались и переписывались как влюбленная парочка. Когда она приехала домой, они общались по Интернету. В своих письмах делились друг с другом всем – начиная от вкусов в еде и заканчивая своими желаниями. Не обошлось и без интима. Но только виртуального. Она очень хотела и ждала с ним личной встречи. Планировала поездку в Москву, все вопросы согласовывая с ним. Он был щедр, обещал все оплатить и просил ни в чем себе не отказывать. Говорил, что она достойна все самого лучшего – лучших билетов, лучшей гостиницы и т.д. и т.п. Она радовалась и жила в предвкушении встречи. Вся в мыслях была там с ним в Москве.

Но перед самым отъездом он резко и неожиданно пропал. Мобильный телефон не отвечал. Письма оставались без ответа. Причины такого финала никто не знал.

Она не знала, что же ей делать. У нее начались проблемы со здоровьем. Она потихоньку начала сходить с ума. В таком состоянии я ее и увидел.

Желание реализовалось. Она получила и пережила в своих мыслях всю ту романтику, о которой мечтала, все те эмоции и желания. Но она не могла представить, что будет такой финал.

В процессе сеанса я помог ей вернуться в реальность из иллюзий, куда ее завели ее желания. Я не знаю, имела ли эта история продолжение. Возможно они потом встретились и она нашла ответ, почему он пропал. А возможно и нет.

Будьте осторожны со своими желаниями. Они могут как порадовать вас так и навредить вам. С уважением, Николай Майт. Пишите мне о своих желаниях – радуют ли они вас или расстраивают, когда исполняются? Мой адрес nikolay_might@mail.ru


В избранное