Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости AING.RU:

  Все выпуски  

Новости AING.RU: Квантовые вычисления в осознанных снах? Результаты экспериме


№ 131

Журнал сайта внетелесных путешествий AING.RU!

Вас приветствует рассылка сайта AING.RU!

Отчёт об исследованиях

Можем ли мы использовать пространство осознанных сновидений для вычислений, подобно квантовому компьютеру? Мы завершили эксперимент, который подтверждает такую возможность. Любопытные результаты эксперимента смотрите в видео или читайте в статье на нашем сайте.

  
Участовать в исследованиях
  

15 июня, 14.00

Всем известно, что осознанные сновидения имеют за собой огромную прикладную сторону. Но может ли человек развиваться еще и благодаря работе с обычными сновидениями?

Сертифицированный преподаватель Школы внетелесных путешествий, психолог по многим направлениям и создатель собственных курсов и практикумов по личностной трансформации и саморазвитию Ольга Найденова расскажет вам о самых эффективных новых и проверенных старых методиках расшифровки сновидений, а также передаст заряд энергии и мотивации к практике.

Уже сейчас оставляйте свои вопросы в комментариях!

Для участия в вебинаре:

ШАГ 1 – регистрация в онлайн-школе "Элайджа"

ШАГ 2 – оформляем доступ в онлайн-школу, если его нет

ШАГ 3 – в назначенное время смотрим лекцию


Крым, 23 августа — 1 сентября 2019

Ведущие: Михаил Радуга и опытные инструкторы Ольга Найдёнова и Олег Куява. Главные акценты 2019 года: прямой метод и получение информации!

На съезде «Элайджа 2019» в практической форме пройдет обучение феномену внетелесных переживаний и осознанных сновидений. Всего за 9 дней плодотворных занятий новички получат первый опыт и основные знания, а продвинутые практики получат долгосрочную мотивацию и смогут использовать феномен с реальной прикладной пользой. И всё это совмещая с запоминающимся отдыхом и интересным общением с единомышленниками!

  
Записаться
  

Внетелесные путешествия и осознанные сновидения:
Техники, книги и видео | Семинары и онлайн обучение | Форум практиков

YouTubeОдноклассникиВконтактеTelegramInstagramFacebook

 


В избранное