Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости AING.RU:

  Все выпуски  

Новости AING.RU: Приглашаем в этическую комиссию изучения фазы!


145

Журнал сайта внетелесных путешествий AING.RU!

kurs

А вы знаете, что Андрей Шашков и Жанна Жунусова уже в этом году войдут в 10-ку по количеству научных работ об осознанных снах за всё время изучения феномена? Имеются ввиду только международные и рецензируемые научные издания в самой авторитетной базе Scopus. А ведь ещё год назад у нас не было ни одной публикации…

Приглашаем вас поддержать наших молодых исследователей и поближе познакомиться с их опытом. Мы разработали новую форму онлайн обучения в небольших фокус-группах, где Андрей и Жанна для каждого подбирают программу исходя из его особенностей, а затем целый месяц тщательно курируют её выполнение.

Если вы начинаете с нуля, мы поможем вам получить первый опыт и закрепить его. Если уже имеете опыт – поднимем его на новый уровень и решим главные проблемы.

Подробности и регистрация: https://aing.ru/school/individual/
+7(981)878-39-37 (WhatsApp/Telegram; Анна) annabuchneva.aing@gmail.com

ЗАПИСАТЬСЯ

Вы преподаватель в университете, врач, занимаетесь научной работой? Приглашаем вас стать членом этической комиссии Phase Research Center! Это общественная должность, которая откроет дорогу многим исследователям фазы.

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
Согласно Хельсинской декларации, для проведения любых исследований на людях требуется соблюдение определенных этических норм. Для подтверждения этих норм, требуется разрешение институтской этической комиссии, что становится огромным препятствием для независимых исследователей. Существуют самостоятельные этические комиссии, но стоимость обращения к ним начинается от $2000...

ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ?
Этическая комиссии PRC позволит быстро и бесплатно получать объективное и авторитетное решение этической комиссии ВСЕМ исследователям в области фазовых состояний: осознанных снов, внетелесных переживаний, сонного паралича, ложных пробуждений и т.д.

КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ?
1 – исследователи через онлайн форму кратко описывают суть исследования и шаги по соблюдению этических норм
2 – члены этической комиссии PRC дистанционно рассматривают заявление и большинством голосов принимает решение о соответствии или не соответствии этическим нормам
3 – исследователь получает ID решения, которое может использовать в научной статье

Важно: члены комиссии не могут голосовать за свои исследования; этическая комиссия PRC – это часть исследовательского подразделения юридически оформленной организации (а не группа по интересам в интернете, к примеру).

Кто готов участвовать в этом спасительном проекте? Пишите о себе и своей научной работе на obe4u@obe4u.com

Михаил Радуга

НАПИСАТЬ

congress-ru

Внетелесные путешествия и осознанные сновидения:
Техники, книги и видео | Семинары и онлайн обучение | Форум практиков

YouTubeОдноклассникиВконтактеTelegramInstagramFacebook

 

 


В избранное