Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Героизм. Ради чего и кого стоило бы в случае необходимости пожертвовать собственной жизнью?


Внимание! Вот уже более года волхв Круга Языческой Традиции член PFI Иггельд (он же писатель и исследователь традиционной культуры Дмитрий Гаврилов) принимает участие в проекте "ИЗМ" Центра изучения и развития межкультурных отношений.

В этом проекте по замыслу организаторов "аутентичные представители различных духовных движений коротко отвечают на жизненно важные вопросы, раскрывая специфику своих взглядов на мир".

За год с небольшим с периодичностью раз в неделю на сайте http://ideal.izm.io/ru опубликовано более 65 вопросов разной степени актуальности, и среди последних такой: "Героизм. Ради чего и кого стоило бы в случае необходимости пожертвовать собственной жизнью?" http://ideal.izm.io/ru/q/geroizm

Это один из основополагающих вопросов для Традиции Славян! Просим всех заинтересованных читателей и подписчиков "Славянской Эзотерики", особенно сторонников Природной Веры, принять участие в опросе!

Ответы разных представителей разных духовных движений могут различаться как по форме, так и по содержанию. Ваш выбор сперва будет основан только на прочитанной Вами краткой формулировке, составляющей суть ответа на вопрос того или иного лидера.

Можно несколько раз сперва нажать ДА и выбрать несколько схожих, устраивающих Вас ответов разных людей, но на втором круге, из отобранных на первом круге формулировок придётся оставить лишь одну!

Когда Вы совершите окончательный выбор, Вам откроется видео и полный текстовый фрагмент с обоснованием тем или иным автором его позиции. И Вы узнаете, кого и что, какое мировоззрение, Вы одобрили.

А если у Вас появится азарт, попробуйте ответить похожим образом и на другие, наиболее интересные вопросы ИЗМ. На ресурсе, куда ведут ссылки, легко разобраться, потому дополнительные комментарии не нужны.


В избранное