Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии


Книга Рун

 

  2 том находится в печати       Издательство "Золотое сечение"    

 Приобрести книги Вы можете прямо

в издательстве (Книга почтой)

 

 Перед Вами первый и второй том Книги Рун. Это не просто рассказ о Рунах, и даже не справочное пособие. В этих книгах в первую очередь изложена и показана Мировая Руническая Система. Вы можете спросить: а что дает эта система мне, обычному человеку с его повседневными задачами, хлопотами, проблемами? Все дело в том, что это Глобальная Система. Она распространяется на всё, и на глобальные мировые процессы, и на каждого конкретного человека, более того, на каждое действие этого человека. Поэтому каждый человек, абсолютно каждый, может найти в этой Системе нужное, полезное, а зачастую и жизненно необходимое для себя.

В Книге Рун представлены теоретические изыскания в области Рунической Системы и практика на основе этих изысканий, причем эта практика проверена годами. В первую очередь это подробное описание самой Рунической Системы, и как практическое применение Системы применительно к человеку - руническая диагностика и коррекция. В результате диагностики выявляются самые различные проблемы, которые могут быть у человека, а в результате коррекции человек избавляется от этих проблем. И все это делается не на основе исключительно магических методов, а на основе уже чисто научного подхода.

Есть основание считать рунологию, объектом изучения которой является Мировая Руническая Система, полноценной наукой, причем наукой всеохватывающей. И книга подтверждает это, приводя руническую философию, как цельную философскую доктрину. В данной философии особенно нужно выделить систему развития по Руническому Кругу, которая позволяет оптимальным образом жить и развиваться как отдельному человеку, так и целым структурам, включая структуры уровня крупнейших компаний, уровня мировых промышленных гигантов. Применительно к человеку в книге дается описание диагностики, которая позволяет выявить проблемы человека с точки зрения развития по Руническому Кругу и предложить человеку те или иные механизмы разрешения этих проблем.

Научность рунологии особенно ярко видно на примере Периодической Рунической Системы, представленной в книге. Впервые представлен сакральный механизм, раскрывающий сами Руны, причем раскрывающий исключительно с научной точки зрения. Также в книге представлена руническая астрология как система соответствия лунного календаря и рунической системы.

И наконец, в книге представлен Рунический Грааль, как совершенной новый взгляд на человека, на цепь воплощений (инкарнаций) человека.

В заключении необходимо отметить, что изучение Рунической Системы продолжается. И в последнее время достигнуты очень серьезные успехи. Поэтому сейчас готовится материал третьего и четвертого томов Книги Рун.


С наилучшими пожеланиями к читателям
Олег Шапошников



В избранное