Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Бесплатный мастер-класс по рунам - 13 сентября 2013 года


13 сентября в 21-00 (время московское) состоится мастер-класс по рунам от московского рунолога Кузнецовой-Фетисовой Ларисы. На мастер-классе Лариса представит свою авторскую технику бросания рун и продемонстрирует приемы работы с руническими полотнами.

Длительность презентации – 1 час. Участие бесплатное!

Как принять участие:
1. Если вы зарегистрированы на сервисе Фирмбук, то просто заходите по ссылке: ССЫЛКА НА ОН-ЛАЙН ПРЕЗЕНТАЦИЮ 13 СЕНТЯБРЯ

2. Если вы пока не зарегистрированы, то смотрите инструкцию по регистрации  (на самом деле там всё очень быстро и просто). Сделайте это по возможности заранее, чтобы в процессе вебинара не было необходимости отвлекаться на технические вопросы.

3. Участие бесплатное. И, как всегда, заранее признательны вам за репосты в социальных сетях! 

 

Ведущая мастер-класса – Кузнецова-Фетисова Лариса

«У меня достаточно обширный послужной список работы с различными гадательными системами: я и таролог, и ленорманист, и хорарный астролог, и сказкотерапевт. Но сознательно работать в качестве предсказателя, а также корректировать реальность, я начала в конце 1990 годов именно с рунами, и достаточно долго работала только с ними, не смешивая рунический канал с другими предсказательными техниками.»

«Руны – это мощный, яркий, сильно энергетически заряженный инструмент. И, начав работать с ними, вы очень быстро увидите, как реагирует на это окружающая реальность. Ни в одной из систем я не видела такого яркого и энергичного отклика от реальности. И это неудивительно: руны предназначены, в первую очередь, для работы с окружающим миром и для изменения внешнего мира и обстоятельств вокруг нас.»

«В начале 2000х впервые увидела свет моя руническая рассылка. Тогда я была еще не очень опытным рунологом, однако информация приходила ко мне через прямой рунический канал – и, переписывая ее через 10 лет, я с удивлением поняла, что и сейчас править там мне практически нечего, дописала лишь положения рун и работу с руническими полотнами, и на этом успокоилась.»

«По прошествии многих лет сформировалась моя личная система работы с рунами, как магическая, так и предсказательная. Сформировались авторские техники, которые я передаю на своих занятиях. До сих пор считаю, что руны требуют хотя бы минимального, формального посвящения, чтобы начать действительно работать (в отличие от, скажем, Таро, которое вполне можно освоить и самостоятельно).»

ССЫЛКА НА ОН-ЛАЙН ПРЕЗЕНТАЦИЮ 13 СЕНТЯБРЯ

 


В избранное