Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии 20 декабря самая волшебная Ярмарка. Мастера пишут для Вас.


Друзья,

сегодня очень насыщенный выпуск рассылки для вас, много интересного и увлекательного :-), особенно рассказов.

 - 20 декабря самая волшебная в году Ярмарка, накануне Дня Зимнего Солнцестояния.Мастера пишут для Вас.

- 18 декабря моя занятие по Йолю, дистанционно :-)

 Далее подробности -

       -Ярмарка Гаданий ждет вас 20 декабря, накануне Дня Зимнего Солнцестояния  в центре "Помоги  себе сам". С 14 и до 19 часов. Это самая волшебная Ярмарка в году, в этот период можно изменить к лучшему свою судьбу на целый год, - время, когда случаются чудеса!! Именно в этот период важно сделать верные шаги - те, которые приведут к радости, счастью и процветанию в новом году.

И у нас для вас новость- каждый день в наших группах ВКонтакте и в Фейсбуке наш нумеролог Регина Аббясова публикует прогнозы на текущий день.  Заходите :-)
Каждый день в группах есть новости о наших мастерах и интересное о видах предсказаний на наших Ярмарках.
 Сегодня представляем наших Мастеров.

     Регина Аббясова.
   Нумеролог, литонумеролог, рунолог. Нумерологическим анализом занимается уже более 14 лет, литонумерологией - 5 лет, с рунами работает свыше 10 лет.

    Дата рождения человека несет в себе множество информации о вашем собственном потенциале, таланте и способностях.
Разгадав свою дату рождения можно узнать, на что следует полагаться в жизни для достижения успехов, а чего лучше избегать, чего можно преуспеть, а которую из областей знаний не стоит изучать. Можно  узнать какие кармические задачи ставятся перед Вами и как именно можно их решить. Как взаимодействовать с окружающими (на работе, с друзьями в семье).
   Так же нумерологический расклад может показать межличностные отношения в паре, как можно разрешать конфликты и гармонизировать отношения, оценить потенциальные способности детей и раскрыть характер, научиться пониманию близких людей. Узнать свои проблемные зоны здоровья и понять, как и чем это можно скорректировать.
    Поняв, какие вибрации Вашей даты рождения оказывают влияние, вы сможете избавить себя от ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира, отличить вредное влияние от полезного и выбрать тот жизненный путь, который подходит именно Вам.
    Также дни около зимнего солнцестояния - самые лучшие дни в году для корректировки своей судьбы. Регина, как нумеролог, рассчитает ваше число года, расскажет чем оно поможет вам, а чего в грядущем году следует опасаться. Приходите, у нас много интересного!
    И еще- НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ВСЕМ ГАДАЮЩИМ Дополнительно к вашему числу года Регина рассчитает ваш личный КАМЕНЬ УДАЧИ - тот, который поможет вам во всех обстоятельствах и станет вашим талисманом на целый год.

       Маритама , мастер по гаданию на самоцветах.
Да- да, на нашей ярмарке вас ждёт интереснейшее древнее гадание на  самоцветных кристаллах. Этот старинный метод уникален тем, что он не только развивает внутреннее видение через резонанс кристаллов с энергией наших чакр, но и способен сбалансировать вашу внутреннюю энергию, во время гадания, так как в этом случае мы имеем дело с внешним проявлением энергии через форму, то есть кристалл. 

Такое предсказание даёт нам возможность не терять свою собственную энергию во время гадания, кроме того после сеанса гадания оставаться в равновесии, поскольку минералы обладают балансирующим свойством.

Гадание даёт ответы на вопросы, как о делах материальных, так и духовных. Сферы: финансы, карьера, здоровье, отношения, духовное развитие, негативное влияние, сглаз. 

Когда Вы задаёте вопрос, энергия Земли, активирует энергию кристаллов, которые служат проводниками энергий и вибраций, идущих к нам из тонкого мира. Каждый кристалл соответствует определённой энергии, которую высшие существа посылают нам для ответа и гармонизации. 

Сеанс проводит–Маритама – сертифицированный специалист, кристаллотерапевт, Мастер - Учитель, целительных даосских практик, клинический врач с опытом работы более 18 лет, автор книги «Сакральные места Земли Нижегородской» и « Магическая сила волос». Автор и ведущая целительных женских семинаров. Специалист - кристаллотерапевт по работе с кристаллами, а также созданию индивидуальных украшений - оберегов из самоцветных камней и энергетическго массажа кристаллами. 


        Ива- рунолог.
"Руны помогают увидеть картину в целом - те энергии, которыми характеризуется ситуация.
Указывают направление, в котором стоит действовать, и последствия.
Гадая на рунах, можно не только определить очерёдность событий, но и скорректировать их, поскольку Сила рун оказывает необходимые помощь и поддержку.
Обращаясь к рунам, Вы получаете уникальную возможность повлиять на ход событий своими решениями и поступками."

Ива практикует руны более четырёх лет , а шаманские практики три года , еще Ива- Shamanic Artist, она постоянно творит предметы Силы на заказ - для шаманов, ведьм и магов, и просто страждущим людям в помощь.

Вашему вниманию фото ее некоторых работ.Удивительно красивые шаманские погремушки,бубен, сумки.

Фен-шуй и эзотерика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка-талисман "Золотой Дракон". Handmade.

 

НАШИ МАСТЕРА, которые ждут вас на Ярмарке Гаданий 20 декабря:

гадание на самоцветах
гадание на хрустальном шаре
нумерология
Таро
руны
36 карт - гадание в сфере чувств и отношений

цветовая диагностика Аура-Сома

Лучи Миссии от Школы Таро “Врата Изиды”

+ продажа оберегов и свечей!!!

+ подарок от школы “Веды” !!!- бонусное гадание на Таро при двух экспресс- гаданиях  на Ярмарке.

Вход на Ярмарку свободный!

Справки по телефонам  8-499-179-10-20 или 8-916-502-0880 , схема проезда тут

****

  -18 декабря- мое занятие по Йолю. Дистанционно, в 19-30.  Сам Йоль, Зимнее Солнцестояние в этом году 21го декабря. Как всегда, заранее мы поговорим обо всем, чтоб вы успели применить это до праздника в сам Праздник тоже :-)

Подробности программы и запись  тут

 

Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Живой Журнал

Твиттер


В избранное