Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии


Новости портала Руны Одина

Универсальный рунический браслет. 10 модель.



Браслет также выполнен из молибдена. Браслет-резинка. От предыдущем модели отличается тем, что внутренние сегменты браслета соединены в самостоятельную несущую конструкцию и фактически представляют собой самостоятельный браслет. На каждый сегмент внутреннего браслета надевается или рунический сегмент, или пустой сегмент. Это позволяет производить смену того или другого сегмента непосредственно, не снимая другие сегменты. Подобное решение было предусмотрено в девятой модели, но там смена молибденового сегмента (рунического или пустого) была сопряжена с извлечением внутреннего сегмента. В десятой модели этого не требуется. Меняется только молибденовый сегмент.

Данное решение позволяет не использовать пустые молибденовые сегменты, устанавливая в браслете только рунические сегменты. Таким образом, заказчик может заказать универсальный рунический браслет, не заказывая пустые молибденовые сегменты. Это позволяет купить браслет по меньшей цене. На фото можно видеть пример использования браслета без пустых молибденовых сегментов и с использованием этих сегментов.

Обратите внимание на пометки на некоторых рунических сегментах, сделанных специальной краской. При ношении пометки не видны. Данные пометки позволяют при монтаже рунических сегментов таких рун как Gebo, надеть их правильным образом (так как они были установлены при зарядке браслета).

     

Также благодаря данной конструкции можно изготавливать браслеты-амулеты. В этом случае на внутренний браслет устанавливаются руны, из которых составлена та или другая формула. Например, так называемый браслет богача будет состоять из двух таких браслетов, надеваемых на левую и правую руки.

Цвет внутреннего браслета: полупрозрачный (нейтральный), тот который Вы можете видеть на фото; черный; белый. 


В избранное