Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии 25 апреля- последняя Ярмарка. Любовница. Руны бесплатно.


   Друзья,

приветствуем вас всей командой Тарофеста. Весенние новости для Вас -)

    - 25 апреля  ждем вас на Ярмарку Гаданий.   Она последняя в этом сезоне, не пропустите. Все о наших мастерах теперь и на Сайте Ярмарки.

     - 26 апреля  в 19-30 часов  будет дистанционное занятие по Белтейну, очередной точке Колеса Года. Будем работать с ролью Любовницы.

    - 27 апреля  в 19-30 будет вводное бесплатное занятие курса Руническая Магия и Мантика, 2 ступень. Курс начинается 11 мая, дистанционно.

    И приятная новость- совершенно бесплатно можно принять участие в мероприятии, где будет моя презентация  по Колесу Года.

     25 апреля на очном Дне Открытых Дверей в 12 часов.

   Подробности далее-

  Ярмарка Гаданий ждет вас 25 апреля  в центре "Помоги  себе сам".

Ждем вас с 14 и до 18 часов.

 

НАШИ МАСТЕРА, которые ждут вас на Ярмарке Гаданий:


Ольга Тарика, гадание на хрустальном шаре

Регина, нумерология

Севда, гадание на Таро

Регина Арника, гадание на бобах и жуках

Юлия Казарова, гадание на кофе

Мария Тихонова, продажа оберегов и талисманов- приходите , будут потрясающие амулеты, обереги, а также свечи с травами, рунические наборы из лосиного и оленьего рога.

Лучи Миссии от Школы Таро “Врата Изиды”

   И  каждый день в наших группах ВКонтакте и в Фейсбуке наш замечательный нумеролог Регина Аббясова публикует прогнозы на текущий день.А астролог Фажана дает астрологические прогнозы.  Заходите :-)

  Каждый день в группах есть новости о наших мастерах и интересное о видах предсказаний на наших Ярмарках.

      Вход на Ярмарку свободный.





Схема проезда и сайт Ярмарки

Справки по телефонам  8-499-179-10-20 или 8-916-502-0880 

 ****

- 26 апреля  в 19-30 часов  будет дистанционное занятие по Колесу Года- Белтейн. Как всегда, за несколько дней до точки года, чтоб вы успели применить новые знания :-).

30 апреля – 1 мая- дата этой точки Колеса.

Цвет – зеленый, белый.

День длиннее ночи; день увеличивается.

На занятии будут-
∙ Роль женщины: любовница
∙ Магические практики: любовная и сексуальная магия.
∙ Построение мини-обряда на привлечение внимания людей и повышение привлекательности.
∙ Медитация Белтейна
Длительность занятия 3 часа; Записаться   можно по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru или ТУТ

 Для вас ВИДЕО ПО Колесу Года и для вас отзыв одной из участниц

...Всё-таки Колесо года - это достаточно полезная штука. На каждой спице колеса года наиболее оптимально подключать одну из традиционных женских ролей. Можно, конечно, когда угодно, но во время праздников цикла - сама природа способствует лёгкости процесса.
Я уже пятый раз была на занятиях по точкам колеса. И как-то всегда было благостно, роли у меня были довольно живые, в общем - всё любопытственно и беспроблемно.
А вот вчера Бельтайн удивил. Бельтайн - это роль Любовницы. Причём там шире трактовка. Любовница - это женщина, которая делает то, что хочет, даже если это не одобряется обществом. Ключевое качество Любовницы - умение желать для себя.
Противоположная роль и точка Колеса - Самайн и роль женщины Вдовы. Женщины, пережившей потерю.
И о-ля-ля... Я так укоренилась в роли Вдовы (потерявшей прошлую жизнь и ее смысл), что сама идея Любовницы - желать для себя - кажется мне не то, чтобы прямо постыдной (другим - можно), сколько именно для меня абсурдной.
Зачем мне что-то, если я теперь Вдова и мне правда больше ничего не надо. Я правда могу без этого обойтись. И без этого тоже. Единственный оставшийся смысл - как-то использовать оптимально это время после жизни. Ради любого вида служения. И окружающим польза, и Вдове - смысл.
Вот так-то... Какие теперь желания? В первую очередь выключение роли Любовницы ради доминирования роли Вдовы ведет к выключению телесности. У меня так к примеру из жизни ушла косметика. Если раньше были лаки для ногтей, то теперь ушла вся эта индустрия. Там же все связано - если есть лак, то нужна основа, закрепитель, жидкость для снятия лака и т.д. А если лака нет, то и всё остальное не нужно. Из всей косметики у меня остался только чёрный карандаш. Зачем больше, если без этого можно обойтись?
Любовница наоборот хочет всего материального и телесного, здесь и сейчас. Больше красок, больше прикольных штучек. Её не волнует вопрос стратегии выживания и откуда вообще берутся деньги. Просто хочу, вот сейчас - хочу. Легкомысленно так.
Быть Вдовой удобно. Когда ничего особо и не хочется. И не надо. Можно существовать в аскезе и минимализме. И искать смысл жизни вне своей жизни.
Смотрю сейчас на это маски-шоу и медитирирую. С одной стороны надо обратно подключать роль Любовницы, иначе нет баланса. А с другой - Любовница легко купила бы себе духи вместо самоката дочери. А как так вообще можно? да и вообще - без духов жизнь вполне себе продолжается. Потому что Вдове и незачем. А у ребенка жизнь впереди. Ребенку все надо.
Аскетизм четверки пентаклей за пару циклов колеса года укоренился уже глубоко. Как вернуть себе право желать, право на телесность, право тратить деньги на себя хотя бы сколько-нибудь? И нужно ли это вообще, если проще остаться в роли Вдовы, у которой бюджет сведён и всё сходится, и этого - достаточно?
И как-то оно по одному мановению волшебной палочки и не включается. Задачка... Для Бельтайна. Однако. Позволить Любовнице выйти на белый свет - вот прямо таки страшно. Вдруг она сделает что-то не оптимальное, а мне потом улаживать дела с последствиями. Не удобно. Да и люди осудят. Любовницу-то. Духовно непродвинутую, самообладанием не отличающуюся, дерзкую, поверхностную, живущую низкими наслаждениями, ненадежную, эгоистичную. Продолжать можно долго. В женском варианте - квинтэссенция Эго - именно в Любовнице. А я так долго это эго переламывала, что очень страшно, что оно опять захватит власть, выйдет на авансцену, покажет полное мое поражение и снова обречет на ломку восьмерки мечей. Второй раз? Что угодно - только не это. Вот такая история...
Ушла курить бамбук.

****

- 27 апреля будет вводное БЕСПЛАТНОЕ занятие курса Руническая магия и мантика, 2 ступень.

 Курс длится 10 занятий,всего 30 часов. Начало курса 11 мая, будет идти по понедельникам и четвергам, в 19-30 дистанционно.

  Этот курс могут посещать только учащиеся, освоившие программу курса «Руническая магия и мантика – I ступень» , а именно: уверенно работающие с 24 рунами старшего FUThARK’а и с техникой броска на полотно.

   На этом курсе мы продолжим изучение рун, начатое на I ступени. Узнаем магические значения рун и их отличия от мантических. Потренируемся в создании рунических заклинаний и связанных рун, а также узнаем плюсы и минусы разных способов записи рунических заклинаний. Освоим метод бросания рун на полотно и коррекции ситуации через рунические полотна. А также поговорим о способах хранения, активации и уничтожения талисманов и о технике безопасности при работе с заклинаниями.

   Программа курса

1. Основные приемы рунической магии. Техника безопасности.
2. Магические значения 24 рун старшего FUThARK’а.
3. Подбор рун для коррекции ситуации.
4. Воздействие с помощью отдельных рун и их сочетаний
5. Связанные руны: особенности воздействия, плюсы и минусы
6. Коррекция вероятностей с помощью рунических полотен.
7. Бросок рун на графленое и неграфленое полотно. Практика чтения и коррекции.
8. Хранение, активация и уничтожение рунических амулетов.
9. Этические аспекты воздействия на окружающую действительность.

Записаться на  первое бесплатное занятие  и весь курс вы можете по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru или ТУТ


 

****

     А всем желающим узнать побольше о Колесе Года и женских и мужских ролях - наше БЕСПЛАТНОЕ мероприятие.

 -  25 апреля в 12 часов жду вас на моем МК Колесо Года  на очном Дне Открытых Дверей в Школе Таро Врата Изиды

     В каждой женщине скрывается восемь ролей, которые она должна освоить в течение жизни: Роженица, Мать, Подруга, Любовница, Жена, Хозяйка, Мудрая женщина, Пережившая Потерю.
Для мужчины это- Новорожденный, Воспитуемый, Друг, Любовник, Муж, Хозяин, Мудрый Старец, Уходящий.

   Все они предназначены для решения определенных задач, и все они необходимы женщине или мужчине. Но очень часто женщина или мужчина по той или иной причине зависает на 1-2 ролях и отказывается осваивать остальные.

Как проявляются в жизни неразвитые - или, наоборот, слишком сильно развитые роли? И как гармонизировать собственные проявления? Об этом мы и поговорим на мастер-классе.

 ПОДРОБНОСТИ И СХЕМА ПРОЕЗДА ТУТ

С пожеланиями сказочной весны.

Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Живой Журнал

Твиттер

 Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Тарофест -Ярмарки гаданий и Фестивали предсказательных искусств" на сайтах проекта, либо же оставили свои данные на оффлайн мероприятиях проекта


В избранное