Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Как отпустить то, что мешает идти дальше?


  День добрый,

Столкнувшись с горем утраты, в первые минуты мы застываем в оцепенении, не ощущая ничего. А затем… мы последовательно или одновременно проходим через период отрицания, гнева, мести, попыток договориться с судьбой и «отменить» произошедшее, депрессию, чувство бессмысленности и безысходность…

Именно в этот момент мы должны принять реальность и осознать свою потерю, приняв ее и сделав опытом, - тем, что помогает нам жить дальше. Однако между началом этой истории и тем моментом, когда мы примем свою потерю может лежать целая пропасть - и годы, или даже десятилетия, нашей жизни...

Мы все что-то теряли в своей жизни. Возможно, эта потеря не была столь глобальна, как потеря мужа, потеря ребенка или потеря друга. Может быть, мы потеряли работу или дорогую нам вещь, какую-то мечту или возможность, потеряли любовь или доверие - мы все однажды встречаемся с этим. И только через осознание и подключение роли Вдовы мы можем прожить все стадии горевания - и принять свою потерю, научиться жить с ней, вновь начать чувствовать радость жизни.
 

Если Вдова по каким-то причинам выходит на первые роли, то такая женщина полностью теряет вкус и радость жизни, - ей ничего уже не нужно. Такая «профессиональная вдова» всегда найдет, что оплакивать. Она всегда найдет причину, почему сейчас нельзя быть счастливой, нельзя делать то, что нравится. Она всегда найдет оправдание запрету и себе и другим иметь какие-то радости.
 
Если же, наоборот, эта роль вытеснена и отрицается, то такая женщина совершенно не в состоянии переносить какие-либо потери. И она идет либо по пути вытеснения, либо по пути бесполезной борьбы - цепляется за уже отжившие отношения, за работу, которая больше не приносит радости и развития, за вещи, которые уже отжили свое. Она не может поставить точку, не может ни от чего отказаться - и годами живет в прогнивших, умерших, протухших отношениях, мечтах и целях, которые ей самой давно уже не нужны.

Видео по Роли Вдова


Покидающий мужчина- это тот, кто покидает женщину, несмотря на  то, что понимает, что причиняет ей боль. Причем покидать он может ее как физически, так и в форме отказа женщине в реализации ее желаний. Если эта роль сбалансирована, то мужчина способен сказать «нет», и исполнить это «нет», не смотря на все чувства.


Если мужчина не может быть покидающим, не может причинить женщине боль, он не может ее оставить и заняться чем-то другим, то он не может отказать женщине не в чем. Он растрачивает все свои ресурсы,и не в состоянии их удовлетворить до конца или отказывается от своего движения, своей потребности отделиться от женщины и реализовывать свои программы в социуме.


Если же роль покадающего выражена слишком сильно, то это холодный мужчина. Для женщины все время ответ «нет». Это могут быть различные объяснения «не могу, не хочу, не буду». Но факт остается фактом- он не отдает женщине себя. Он не отдает ей свой ресурс.

И по сути, он просто не вступает с ней близкие отношения, не подпускает ее к себе и остается внутренне одинок, холоден… и несчастен.

Видео по роли Покидающий Мужчина

Колесо Года для начинающих - 29 октября в 19.30
Колесо Года для продолжающих  - 30 октября в 19.30

Занятие проводится дистанционно.


∙ Роль женщины: вдова, женщина, переживщая потерю.
  Роль мужчины: покидающий
∙ Магические практики: магия сновидений.
∙ Мини-ритуал: ритуал закрывания связей
∙ Медитация Самайна

Длительность занятия 3 часа;

Записаться на занятие вы можете по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru или тут

 Ждем вас с следующих выпусках рассылки!

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Одноклассники

Твиттер

 Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Тарофест -Ярмарки гаданий и Фестивали предсказательных искусств" на сайтах проекта, либо же оставили свои данные на оффлайн мероприятиях проекта



В избранное