Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии


Новости портала Руны Одина

Защитные конструкции (машины)
(обеспечение энергоинформационной защиты)
Shield machines

В настоящее время были разработаны и сейчас еще активно применяются три защитных конструкции (или другими словами – три защитные машины – shield machinеs) на основе трех защитных щитов:
- зеркального защитного щита;
- модернизированного и усиленного защитного щита от магии;
- оборонного защитного щита.

Защитные конструкции (защитные машины) отличаются от обычных защитных щитов в виде амулетов тем, что работают с фотографиями объекта защиты (в интересах которого и делается защитная конструкция) и источника нападения (ненависти, агрессии или магии) на объект защиты. Таким обозом, защитная конструкция решает задачу защиты конкретного объекта защиты от конкретного источника нападения (ненависти, агрессии или магии). Использование всех трех видов защитных конструкций против источника нападения (ненависти, агрессии или магии) обеспечивает объекту защиты ПОЛНУЮ защиту от этого источника.

Первые защитные конструкции создавались только для задач защиты конкретного объекта защиты от конкретного источника нападения (ненависти, агрессии или магии). Стоимость защитных конструкций составляла от 5 000 рублей (с зеркальным и оборонным защитного щитом) до 7 500 рублей (с модернизированным и усиленным защитным щитом от магии).
С 1 сентября 2018 года защитные конструкции данного типа не производятся.

Универсальные защитные конструкции (машины)

Некоторое время назад были созданы универсальные защитные конструкции, которые обладают рядом существенных преимуществ:
- значительное усиление защитных свойств;
- возможность смены фотографии источника нападения (ненависти, агрессии или магии) – таким образом можно перенастроить защиту объекта защиты на защиту от другого источника нападения (ненависти, агрессии или магии);
- возможность смены фотографии объекта защиты – таким образом можно перенастроить защиту защитных конструкций с защиты одного объекта защиты на защиту другого объекта защиты;
- возможность глобальной подзарядки (в том числе и регулярной глобальной подзарядки) щитов защиты, расположенных в конструкциях, что обеспечивает долговременную (до 10 лет) эксплуатацию конструкции (первые защитные конструкции имели гарантированный срок действия до трех лет);
- магическую развязку объекта защиты и источника нападения (ненависти, агрессии или магии), что обеспечивает неуязвимость объекта защиты даже от самого сильного нападения, от самой сильной ненависти или агрессии, а также защиту от магии даже очень сильного мага или колдуна (а также неспособность мага или колдуна преодолеть защиту конструкции).

Новые универсальные защитные конструкции (машины)

В настоящее время созданы новые защитные конструкции, которые направлены для решения двух задач:
- создания менее дорогостоящих универсальных защитных конструкций (например, в тех или других случаях не требуется вышеописанная магическая развязка);
- создания еще более мощных, эффективных и быстродействующих защитных конструкций.

Первая задача была решена созданием защитных конструкций без магической развязки.

Вторая задача была решена созданием защитных конструкций на новых магических принципах и позволила создать более мощные, эффективные, а самое главное быстродействующие (конструкции быстрого эффекта) защитные конструкции. При этом, вышеописанная магическая развязка в данных конструкциях не предусмотрена и смена объекта защиты также не возможна. Все другие вышеуказанные свойства и качества универсальных защитных конструкций сохранены.

Защитные стойки

Широкое применение и использование различных защитных конструкций, их массовость применения, хранение и обслуживание в Руническом центре потребовали размещение большого количества защитных конструкций в так называемых защитных стойках. А появление новых защитных конструкций позволила с учетом размещения этих конструкций в защитных стойках обеспечить новую опцию новых защитных конструкций:
- кроме глобальной подзарядки защитных щитов, с помощью модернизированных защитных стоек осуществляется ежедневная подзарядка защитных щитов в защитных конструкциях.

Данная опция позволяет существенно повысить эффективность и мощность универсальных защитных конструкций.

Аренда универсальной защитной конструкции

С 15 сентября начинает действовать новая система работы по универсальным защитным конструкциям. Вы можете не покупать универсальную защитную конструкцию, а взять ее в аренду на определенное время.

http://www.runa-odin.org/shield/shield1.htm 


В избранное