Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии 28 марта Колесо Года бесплатно. Набор на рунику до 20 марта.


Друзья,

неделя очень насыщенная- и Солнечное затмение 20 марта, и Равноденствие 21 марта, и квадратура Урана с Плутоном- вы читали  про это уже в наших группах в социальных сетях?

Так или иначе, весна врывается в нашу жизнь солнцем и новыми энергиями. Наши новости и материалы для вас в этой рассылке.

 - Запись вводного занятия курса "Руническая магия и мантика" для вас в подарок. Курс по  Рунической Магии и Мантике, 1 ступень начался 13 марта и до 20 марта к нему можно присоединиться.

 - Занятие по Остаре, Весеннему Равноденствию прошло, запись можно приобрести до 20 марта, до самой точки Колеса Года. Потом уже только через год.

 - 4 апреля  ждем вас на Ярмарку Гаданий.    Все о наших мастерах теперь и на Сайте Ярмарки.

 - Сказочная акция продолжается до 31 марта . Я напишу вам вашу уникальную сказку.

 - 28 марта будет мой МК по Колесу Года в 14 часов, дистанционно. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

    Подробности далее-

  Вам в подарок запись вводного урока по Рунической Магии и Мантике. Скачать можно ТУТ

С 13 марта начался курса Руническая Магия и Мантика 1 ступень. До 20 марта можно присоединиться. Занятия будут проходить по пятницам и воскресеньям, дистанционно с 19-30 до 22-30. Всего 10 занятий.

Программа курса
1.    Общее знакомство с рунами – происхождение, история, применение.
2.    Особенности работы с рунами, их отличие от других оракулов – сравнение рун с таро, астрологией, огамом.
3.    Основные направления рунической практики. Женский и мужской путь работы с рунами
4.    Метод бросания рун, основное его отличие от рунических раскладов. Трактовка положения руны при бросании.
5.    Подробный разбор каждой из 24 рун старшего FUThARK’а в 5 основных положениях.
6.    Положение рун друг относительно друга при гадании.
7.    Рунические полотна, работа с ними. Виды рунических полотен.
8.    Воздействие на окружающий мир с помощью рун. Основные приемы и техника безопасности.

Видеоотзывы, записи по рунике  тут

Записаться на курс  можно по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru или ТУТ

Посмотрите запись вводного урока, это хорошая возможность узнать новое . Скачать можно ТУТ

****

- Запись занятия по Остаре можно приобрести до 20 марта. Потом уже только через год. Пишите на мейл kfle@live.ru

В записи занятия-

∙ Роль женщины: подруга.
∙ Магические практики: магия деревьев и растений
∙ Ритуал «Цветок удачи»
∙ Медитация Остары

****

  Ярмарка Гаданий ждет вас 4 апреля  в центре "Помоги  себе сам".

Ждем вас с 14 и до 19 часов.

 

НАШИ МАСТЕРА, которые ждут вас на Ярмарке Гаданий:


Ольга Тарика, гадание на хрустальном шаре

Регина, нумерология

Севда, гадание на Таро

Фажана, астрология

Регина Арника, гадание на бобах и жуках

Юлия Казарова, гадание на кофе

Татьяна, мастер по Аурасоме, цветовой диагностике Ауры

Александра Леман, фотохудожник, она проводит открытые фотосессии для всех желающих

Мария Тихонова, продажа оберегов и талисманов- приходите , будут потрясающие амулеты, обереги. А еще Мария пишет в нашей группе ВКонтакте много интересного из своей практики и жизни :-)

Лучи Миссии от Школы Таро “Врата Изиды”

   И  каждый день в наших группах ВКонтакте и в Фейсбуке наш замечательный нумеролог Регина Аббясова публикует прогнозы на текущий день.А астролог Фажана дает астрологические прогнозы.  Заходите :-)

 Обо всех наших Мастерах вы можете прочесть на нашем сайте :-)

   Каждый день в группах есть новости о наших мастерах и интересное о видах предсказаний на наших Ярмарках.

В рамках наших Ярмарок Гаданий фотохудожник Александра Леман проводит ОТКРЫТУЮ ФОТОСЕССИЮ для всех желающих.

Вы сможете получить действительно красивые фотопортреты себя или близких!!

По итогам фотосессии вы получите до 80 фотографий + 5-8 обработанных фотографии по вашему выбору в ПОДАРОК! А также – замечательное настроение и новую уверенность в собственной красоте и неотразимости!

От Юлии Казаровой  - О чем же говорит нам кофе ?

   На самом верху чашки, ближе к краю справа находятся события, которые произойдут в скором будущем. Чуть ниже и ближе ко дну – далекое будущее. Снизу слева находятся негативные предсказания, их следует читать снизу вверх. Рисунки, расположившиеся слева направо – это то, что уходит из вашей жизни, справа налево – то, что придет.
   Самые популярные символы, возникающие во время гадания на кофе – это части тела, животные, цифры, фигуры, предметы.
Глаза нарисованы если следует ждать перемен в учебе, семье и работе. Рисунок голова предупреждает, что человек, которого вы встретили, изменит вашу жизнь. Голова женщины – это к любви, мужчины – к разлуке. Губи нарисованы к радостной вести, руки – к разочарованию. Кошка на чашечке символизирует материальные потери, а муравей – семейные хлопоты. Собака – расскажет о верном друге, а верблюд о финансовом успехе. Лев – это власть, а рыба – хорошие новости.
Что касается предметов в кофейных гаданиях, то перчатки расскажут о встрече со старой любовью, обувь – об опасности, якорь – о семейном благополучии.
 Цифра 2 – это неприятности, а 7 – успех в амурных делах.
Фигуры: квадрат говорит о материальном благополучии, крест – о свадьбе, треугольник – об удаче, а дуга – о недоброжелателе.

Приходите, Юлия погадает вам на кофе.

   От фотохудожника Александры Леман  -

Советы по подготовке к детской или семейной фотосессии.


Детская или семейная фотосессия становятся неотъемлемой частью каждой семьи. Как правило инициатором выступают мамы, которые пытаются запечатлеть каждый счастливый момент в жизни ребенка и семьи в целом.

В этой статье хочется дать несколько советом по подготовке к детской или семейной фотосессии.

Итак, вы выбрали фотографа, арендовали фотостудию или заказали фотосессию в понравившейся студии.

Затем стоит определиться с тематикой фотосессии.

Что вы хотели бы получить в результате? Ведь, наверняка, выбор пал на того или иного фотографа, потому, что вас привлек его стиль фотосъемки, оригинальные идеи для фотосессии, понравилась обработка фотографий и так далее.

Обязательно обсудите с фотографом свои идеи и задумки, продумайте одежду для фотосессии и тематику фотосъемки.

Для семейной фотосессии нужно, чтобы ваша одежда сочеталась между участниками съемки, а также хорошо подходила к выбранному интерьеру для съемки.

Для детской фотосессии или семейной фотосессии с маленьким ребенком нужно запастись терпением, ведь ваш малыш может не захотеть позировать фотографу, и его можно понять. Маленького ребенка может пугать большое количество незнакомых людей, незнакомая обстановка, но самая распространенная ошибка родителей в ситуации, когда ребенок капризничает и не хочет фотографироваться - это создание шума со всех сторон, чтобы отвлечь ребенка.

Как правило, и мама, и папа, а может быть даже бабушка и дедушка начинают звать ребенка в разные стороны, греметь всем, что под руку попадется, свистеть, кричать и так далее...причем все одновременно... маленьким детям тяжело концентрировать внимание, не говоря о том, что фотографу в такой ситуации вообще работать нереально, поэтому, чтобы отвлечь ребенка на фотосессии от нежелательных капризов нужно взять несколько его любимых игрушек, погремушки, любимую книжку с картинками или раскраску для более взрослых детей.

Отвлекать ребенка должен кто-то один, чтобы маленький ребенок смотрел в одну сторону, а не разрывался между всеми своими родственниками, которые слишком активно себя ведут.

Для семейной фотосессии не стоит заставлять фотографироваться главу семейства или старшего сына, если они категорически против.

Большинство мужчин не любят фотографироваться, особенно когда речь идет именно о фотосессии в студии. Достаточно будет взять мужскую составляющую вашей семьи на фотосессию и приготовить для них одежду, а там передать дело в руки фотографа. Как правило, в большинстве случаев, уже приехав на фотосессию и познакомившись с фотографом, мужчины чувствуют себя комфортнее и уже сами фонтанируют идеи для фотосессии. Так что, дорогие девушки, не тратьте свои нервы понапрасну, просто попросите своих близких присутствовать на фотосессии и уже на месте решить будут ли они фотографироваться или нет. От пары семейных фотографий еще никто не отказывался.

Для фотосессии малышей можно взять различные аксессуары - шапочки, корзинки, одежду. Здорово будет смотреться, если получиться одеть папу и сына абсолютно одинаково, либо подобрать похожую одежду для мамы и дочки.

Для семейной фотосессии, чтобы привнести в нее ярких эмоций, хорошо подойдет идея съемки, например, если у вас в семье дети от 3-10 лет, можно провести фотосессию в стиле игры, чтобы оживить обстановку. Можно продумать аксессуары, организовать пикник в студии в подходящем интерьере или организовать небольшие зарисовки для фотосессии.

Важно, чтобы сам процесс был живым и приятным для всех участников фотосессии и вам было, что вспомнить, глядя на фотографии много лет спустя.

  Поучаствовать в открытой фотосессии фотографа Александры Леман вы сможете в рамках ближайшей Ярмарки Гаданий 4 апреля .

     Вход на Ярмарку свободный.





Схема проезда и сайт Ярмарки

Справки по телефонам  8-499-179-10-20 или 8-916-502-0880 

 ****

  - СКАЗОЧНАЯ АКЦИЯ до 31 марта!!

  Сказки - это не только развлечение, но и уникальный инструмент для разрешения многих внутренних и внешних проблем человека. С помощью сказки можно взглянуть на свои проблемы со стороны - и увидеть, наконец, выход. А можно дать установку себе на недели и месяцы вперед - и рассказанная сказка будет постепенно становиться былью, превращая вашу жизнь в сказку наяву!!!

  Я пишу терапевтические сказки много лет, часть из них создавалась на заказ для разрешения различных ситуаций, а часть сказок была создана просто по велению души. И вот в преддверии весны мне снова захотелось работы со сказками.

Поэтому - СКАЗОЧНАЯ АКЦИЯ!!

Если вы сделаете заказ на мою волшебную сказку для себя или для близких ДО 31 МАРТА, то я напишу вам вашу личную, уникальную сказку дешевле обычной цены.

Присылайте свои заявки на сказку мне на мейл kfle@live.ru . В заявке напишите, для кого нужна сказка (имя, возраст, дата рождения), какие-то особенности ваших отношений либо повод, на который нужна сказка. Возможно, вы хотите с помощью сказки решить какую-то свою проблему, или же просто хотите порадовать себя или близкого человека необычным подарком, запрограммировать лучшее будущее, - это все нужно указать в заявке. Ну а если совсем не знаете, что писать, но очень хочется получить красивую сказку в подарок - пишите все равно, вместе разберемся.

С моими сказками можно ознакомиться тут

 Буду рада написать вам сказку!

****

    - 28 марта в 14 часов жду вас на МК по Колесу Года. Дистанционно. Вход свободный.

   В каждой женщине скрывается восемь ролей, которые она должна освоить в течение жизни: Роженица, Мать, Подруга, Любовница, Жена, Хозяйка, Мудрая женщина, Пережившая Потерю.
Для мужчины это- Новорожденный, Воспитуемый, Друг, Любовник, Муж, Хозяин, Мудрый Старец, Уходящий.
Все они предназначены для решения определенных задач, и все они необходимы .

   Но очень часто женщина или мужчина по той или иной причине зависают на 1-2 ролях и отказываются осваивать остальные.
Как проявляются в жизни неразвитые или, наоборот, слишком сильно развитые роли? И как гармонизировать собственные проявления?

 Об этом мы поговорим на моем открытом дистанционном мастер-классе 28 марта в 14 часов в рамках дистанционного Дня Открытых Дверей Школы Таро "Врата Изиды".

    Присоединяйтесь к нам! Вход свободный, будет много интересного
. Подробности ТУТ

С пожеланиями сказочной весны.

Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Живой Журнал

Твиттер


В избранное