Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии 16-17 мая очный курс по Вишневым и Лиловым Сумеркам.Видео


   Друзья,

 вся команда Тарофеста радуется наступившей весне и тепллым солнечным лучам   вместе с вами.

    Для вас наши видео  и анонсы.

- 16-17 мая будет очный курс по колодам - компаньонам Вишневые и Лиловые Сумерки. Два дня с 11 до 19 часов.

- Наши видео на канале Тарофеста  для Вас.

- 30 мая  в 12 часов дистанционная бесплатный мастер-класс  по руническим наборам.

- Приглашаем вас в нашу группу в Одноклассниках

- Ярмарка Гаданий будет теперь в сентябре, но каждый день для вас в наших группах  в социальных сетях нумерологические прогнозы от Регины  Аббясовой. Заходите.

      Далее подробности-

- 16-17 мая будет очный курс по колодам- компаньонам Вишневые и Лиловые Сумерки. Два дня с 11 до 19 часов. Я являюсь автором инструкции к этим колодам.

Подробности тут

    Винтажный оракул Лиловые и Вишневые Сумерки - это две колоды оракула Ленорман из 36 карт в одной коробочке. При этом каждый символ в них (например, Лиса, Клевер, Звезда, Ключ) отличается по прорисовке, что помогает глубже освоить и значения символов классической колоды Ленорман.
Оракул Ленорман – очень легкая и простая в применении колода.
   Ее обычно рекомендуют для новичков: она намного проще Таро и намного более понятна.
  Всего за 15 часов вы сможете начать самостоятельно гадать себе и знакомым! Символы оракула Ленорман интуитивно понятны любому человеку, что делает работу с ними простой и понятной: вам не нужно долго объяснять что именно вы видите в картах, – клиент многое понимает и без слов (это часто бывает важно для начинающих консультантов).
   Винтажный оракул “Лиловые и Вишневые Сумерки” очень красив и необычен, и всегда привлекает массу внимания своими картинками. Будьте готовы к тому, что ваша колода в любой компании станет центром всеобщего внимания!
   Кроме того, на курсе вы сможете легко и эффективно освоить такие сложные техники работы с картами, как работа на сдвоенной колоде карт.
Винтажный оракул “Лиловые и Вишневые Сумерки” – это самый легкий и красивый способ как научиться работать с малой колодой Ленорман, так и освоить техники работы на двух колодах одновременно!
      16-17 мая очный курс по Лиловым и Вишневым Сумеркам.

Запись по телефону 8-916-502-08-80 или info@tarofest.ru

****

 - Видео Тарофеста можно смотреть и скачивать на канале Youtube. Добро пожаловать сюда

****

- 30 мая в 12 часов  будет моя дистанционая презентация по Работе с руническим набором.

     Работа с руническим набором часто вызывает массу вопросов у начинающих рунологов. Как правильно выбрать свой первый набор? Можно ли использовать покупной, или же его необходимо сделать самостоятельно? Обязательно ли окрашивать руны кровью? Из какого материала должны быть сделаны руны? Как, когда и зачем их чистить и заряжать? Что делать, если потерялась руна из набора, или же если хочется сменить набор на новый? Обо всем этом расскажу я на своем мастер-классе в 12 часов 30 мая. Подробности тут

И  приглашаем вас в нашу группу в Одноклассниках. Каждый день - сказки, притчи, статьи, народные приметы, талисманы  и амулеты, фотоподборки для вашего вдохновения.

   С пожеланиями сказочной весны.

Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Одноклассники

Живой Журнал

Твиттер

 Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Тарофест -Ярмарки гаданий и Фестивали предсказательных искусств" на сайтах проекта, либо же оставили свои данные на оффлайн мероприятиях проекта


В избранное