Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пробуждение

  Все выпуски  

Все загадки Карлоса Кастанеды #39


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск #39 (17 марта 2005)

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КНИГИ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ "ОТШЕЛЬНИК"

   Возвращение Карлоса Кастанеды с новой книгой "Отшельник" уже активно обсуждается средствами массовой информации и поклонниками автора. Издательство АСТ-ПРЕСС считает своим долгом присоединиться к дискуссии.

   22 марта (вторник) в кафе "ПирОГИ" состоится презентация книги "Отшельник". Официальный представитель Карлоса Кастанеды в России журналист Владимир Весенский, редактор Галина Голубкова и юридическая служба компании будут готовы ответить на вопросы, возникшие в связи с выходом книги.
В числе приглашенных гостей знатоки творчества Карлоса Кастанеды, специалисты в области традиционных культур, известные журналисты.

   Немного магии добавит Алхимик. Каждому гостю будет предоставлена возможность попробовать индейский ритуальный напиток ЧОКОАТЛЬ, приготовленный прямо на глазах у публики из меда, семян какао, красного перца и тайного ингредиента.

 

   Начало в 19-00.

   Адрес кафе "ПирОГИ": Никольская улица, дом 19/21

   Вход свободный.

 

 

   Если у Вас установлен Windows XP SP2, для нормального отображения выпуска рассылки нужно в майлере (Outlook, Outlook Express) включит Вид --> Сообщение в формате HTML ( Alt + Shift + H ). В мейлере The Bat!, открыть html-файл в приложении.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.castanedadzrru
Отписаться

В избранное