Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика

  Все выпуски  

Галактика


Приветствую наших многочисленных подписчиков! С вами  Rina.

 

Кейт Спрекли

 

Пробуждение - Равноденствие марта 2009

20 марта 2009

Перевод
Metta

Это Равноденствие приносит энергию могущественного пробуждения, позволяя рождение новой цели. Теперь мы вызваны, чтобы занять место, взрастить нашу веру и пробудиться к действию.

Во время этого Равноденствия активизируются наши сердцевинные энергии, которые позволяют соединиться с центрами силы, находящимися в пределах нашей Матери - Земли. Нас одаривают возможностью войти в союз с нашим Создателем, Великим Духом, и стать мощными каналами безграничной любви, света и мудрости. Когда мы направляем эту энергию в центры силы нашей Земли, мы соединяемся с нашей судьбой и создаем радужный мост возможности, перемещаясь за пределы наших привязок и страхов, раскрывая глубокую и неизменную внутреннюю свободу.

Когда мы откроем наши сердца и души энергии этого времени, нам представится много новых возможностей, и мы будем иметь потенциал способности проявиться во всех сферах и во всех ситуациях. Новые ценности, концепции и идеи формируются в нас, и не в наших интересах оставаться застрявшими в той же рутине, страшась значительных изменений на нашем горизонте.

Нам показана сила наших Духовных и Человеческих выборов, и если мы продвинемся за пределы суждений и ограничений, позволяя нашим оборонительным тактикам и формам самоотрицания уйти, то мы обнаружим, что ключ к нашему удовлетворению и счастью находится в наших собственных сердцах и умах. Мы найдем мудрость нашей истинной природы.

Мы ответственны за то, что сегодня должно прийти, и поскольку мы позволяем свету этого Равноденствия активизировать наши сердцевинные энергии, сияющие через наши завесы иллюзии и привязки, рождается наша способность полностью охватить нашу судьбу.

Наша внутренняя жизнь будет наэлектризована энергиями Равноденствия, и мощные и неожиданные события могут проявиться, требуя, чтобы мы глубоко изучили основы наших текущих жизненных обстоятельств. Нас просят иметь веру в себя и в изменения, которые нас призывают сделать. Жизненно важно, чтобы мы продвинулись с этой энергией, говоря нашу правду и производя необходимые изменения, которые смогут освободить нас от ограничений прошлого и ошибочных идей и убеждений, вызывавших наше страдание.

Поскольку сущность любви вдыхается в наш мир, мудрость и сострадание излучаются в наши сердца, пробуждая знание, что вся жизнь - это чудо. Нас просят жить в ядре человечества как носителей безусловной любви, принося квинтэссенцию радости нашей планете и демонстрируя, что все мы благословляемы сверхмеры.

В открытии энергии этого времени мы обнаружим смелость, мы должны жить нашей самой истинной страстью, показывая наш путь к подлинному раскрепощению и свободе. Мир и удовлетворение будут цвести в наших сердцах, и мы вновь откроем искренние качества игривости, невинности и приключения.

Великий Дух прибывает к нам в это время, чтобы освободить нас от наших нечистых намерений, которые принесли большие страдания нашей Душе. Наше сердце, ум и тело очищаются, ускоряя наше личное развитие и позволяя нам видеть через наши паттерны привязок и примесей. Нас поощряют сделать необходимые шаги, нужные для нашего личного преобразования. Мы обязаны усвоить энергию нашим физическим телом, таким образом помогая себе укорениться и обезопаситься в мире неизбежных изменений и неуверенности.

Природа - наш гид, она приносит нам сейчас множество благословений очарования и красоты. Природа должна помочь нам в создании нашей Новой Земли, и нас просят стремиться жить жизнью в почитании всего живого и не забывать благодарить за все, что мы есть, и за все, что мы имеем.

Мы способны к большой трансформации в это время и имеем самую реальную возможность полного охвата и сознательного познания нашей собственной врожденной божественности. Это время празднования для всей жизни и рождение нового цикла преобразования.


http://www.spiritpathways.co.za
Кейт Спрекли. Все права защищены © 2007

http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-105

 

 

Дорин Верче

 

Ангельский справочник по здоровому управлению стрессом

21 марта 2009


Перевод
Metta


Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую ситуацию в жизни, я услышала, как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен." Это поразило меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.

"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряженные ситуации из моего прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые изменения в жизни в ответ на этот стресс," – напомнили они мне.

И так же с вами! У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание, поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении, которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем рассчитать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в потоке способами, не создающими стресс.

Прилягте и вздремните – Дайте себе разрешение отдохнуть, когда нуждаетесь в этом. Хорошо отдохнувший ум и тело могут найти выход и действовать, сотворяя решения любой проблемы.

Перепоручите это – Вы напряжены, потому что боретесь против чего-то в одиночку? Молитва - могущественный процесс принести решения к свету, поскольку вы работаете в союзе с Божественностью. Отпустите и позвольте Богу справиться с деталями, молясь о ситуации. Помните: беспокойство никогда и ничему не помогало, а молитва всегда помогает всему и всем.

Яблоко в день – Здоровая сбалансированная пища делает наше настроение стабильным, и тогда мы более склонны видеть ситуации как возможности, а не как препятствия. И когда ваша энергия высока, потому что вы принимаете пищу с витаминами и минералами, вы более склонны к позитивным действиям.

Отправляйтесь в путь – Иногда лучшее решение состоит в том, чтобы уйти – или убежать – подальше от проблемы, отправившись на прогулку или пробежку. Произведенные этим эндорфины помогут вам увидеть перспективы и возможности вместо того, чтобы фокусироваться на проблеме.

Чистка – Химикаты (алкоголь, сахар, кофеин, и медикаменты) создают нешуточные для вас и людей, с которыми вы живете и работаете, колебания уровней энергии и колебания настроения наподобие «американских горок». Откажитесь от химикатов, - и вы приспособитесь лучше сосредотачиваться, концентрироваться и чувствовать прекрасный диапазон эмоций жизни (особенно любви!).

Позвоните другу – Все мы нуждаемся в поддержке, особенно во время наиболее мрачных моментов нашей жизни. Назначьте встречу с консультантом, присоединитесь к группе поддержки, поместите свое имя на интернет-сайт, где заказывают молитву, позовите своего лучшего друга... и поговорите с Богом и ангелами о вашей ситуации.

Осмотритесь вокруг! – Если вы были поглощены проблемой, то часто хорошей идеей будет взять паузу и подумать некоторое время о чем-то еще. Отвлекитесь и направьте свое внимание на что-то другое. И когда вы снова вернетесь к размышлению о вашей ситуации, вы получите свежую перспективу и новую способность проникновения в суть.

Освободите своего внутреннего Пикассо – Нет лучшего выхода для напряжения, чем творческий потенциал! Создайте что-то красочное, забавное, и вычурное. Этому не обязательно быть шедевром, делайте это до тех пор, пока наслаждаетесь процессом.

Aх... Свежий воздух! Целебные свойства природы глубокие, мгновенные и всеобъемлющие. Выйдите из дома, откройте окна, накормите птиц, посидите в парке или прогуляйтесь у озера. Вы будете взаимодействовать с ангелами природы, которые известны очищением напряженных энергий из наших аур.

Просите, просите, просите – Просите человеческую и ангельскую помощь, и затем принимайте ее, когда она предлагается... без ощущения вины! Мы здесь все вместе, и есть сила в том, чтобы просить помощи у других людей. В конце концов, когда вы просите кого-то помочь вам, вы даете им божественную возможность быть дающими...

Возьмите интервью у проблемы – Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства, или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.


© Ангельская Терапия 2008,
Inc. Все права защищены.
http://www.angeltherapy.com

http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-106

Новости Равноденствия - март 2009

Написано Мишель Элофф


 

Перевод – Алёна Старовойтова

22 марта 2009

Все действительно усилилось, так сильно, что я получила указание не проводить активацию 8х Огненных Врат на Равноденствие 20/21 марта, поскольку энергии были слишком изменчивы и интенсивны, поэтому якорение большего количества Огненной Энергии могло обернуться бедствием. Когда мне дается подобная информация, я все воспринимаю всерьез, потому что Кутхуми и другие редко замораживают проект, когда дело касается основных активаций, таких как, Равноденствие. Тем не менее, мне посоветовали сделать предварительную запись во вторник 24го марта, а сама активация 8х Огненных Врат произойдет 31 марта.

Согласно Кутхуми это следствие старых, ранее не замеченных «темных» порталов, обнаружившихся в результате первых 7 Активаций Огненных Врат, которые прошли в последние 6 недель, где-то так, помня о том, что когда активации произведены, энергия расходится волнами и проникает на многие уровни плотной энергии и сознания, «выставляя на показ», таким образом, ранее незамеченные энергии и действия, что значит «пустить козла в огород».* Тогда как «темные» энергии подставляются насыщенной силе энергий Огненных Врат, они пытаются зацепиться за парадигму, в рамках которой они привыкли действовать. Причина, по которой это в такой мере усилилось, в том, что в это время Венера ретроградная. Она спустилась в подземный мир Марса, и весь «ад вырвался на свободу». Все это на благо, поскольку это повышает нашу осознанность и предоставляет более «темным» плотным энергиям возможность перейти в Свет новой парадигмы или оставаться запутавшимися в плотности и зачастую в некомфортном подземном мире старой парадигмы. Эти энергии в основном – существа с очень низким сознанием и совершенно неразвитой эмоциональной зрелостью, питаемые страхом и стрессом человечества, ибо в большинстве случаев это единственная известная им «реальность».

* в оригинале это звучит «пустить кота к голубям». – Прим. перев.

По сути, это помогает нам больше, чем мы осознаем, поскольку это добавляет небольшой форсаж нашему личному пробуждению к истинному «я», закручивая весь старый оставшийся «хлам», покончить с которым у нас не было возможности. Венера в ретроградном положении содействует в основном этому процессу, в купе с энергиями Равноденствия, поэтому у нас небольшой выбор в данный момент, кроме как погрузиться, вымараться и разобраться с «хламом» раз и навсегда. В следующие 9 дней или около того, ведущие нас к 31 марта, частоты энергий усилятся, чтобы помочь нам пройти через это как можно быстрее, чтобы мы могли тронуться с места.

Еще одна причина для усиления подобных энергий в том, что Богам и Богиням Огненных Врат было дано разрешение активировать все 144 Врат до конца этого года. Это ГЛАВНАЯ новость, поскольку это означает, что парадигмы, к подключению к которым мы прежде были недостаточно оснащены, открываются нам, когда мы выбираем завершить инициации Огненных Врат! Очень волнительно. Поэтому все те, кто были частью активаций Огненных Врат, могут ожидать невероятные изменения на многих уровнях.

Оставшиеся Огненные Врата будут активированы по всему миру в течение следующих нескольких месяцев, а именно, в Канаде, Южной Америке, Южной Африке, в Европе и еще в нескольких неподтвержденных местах. Активации Огненных Врат теперь будут сочетаться с активацией Столбов Магдалины, начать которые Мария Магдалина просила нас, когда я была в Канаде в октябре 2008 года. Вот это да! Такой поездки не забыть!


Я также обнаружила, что в результате текущих энергий усилились «симптомы вознесения» людей: сильное утомление и усталость – симптом номер один. Причина этого в том, что пока вы спите, ваше низшее эго отключено и вашей Душе и Высшему «Я» легче работать с подсознательными аспектами, которым ваше низшее эго обычно сопротивляется и пытается игнорировать. Другими симптомами являются головные боли, странные мышечные и суставные боли, головокружение, тошнота, потеря кратковременной памяти, нерегулярные или тяжелые менструации, усилившийся звон в ушах, раздражение кожи, сердцебиения, расплывчатое зрение, увеличение числа вспышек света в прямой видимости человека, а не только на периферии, повышенная чувствительность к негативу людей, а также к присутствию невидимых друзей, сильные вспышки гнева и кратковременные взрывы эмоций. Этот список можно продолжить, но это самые распространенные симптомы. Было предложено увеличить потребление комплекса железа, цинка, витамина
C и B, чтобы помочь преодолеть усталость и утомление. Спасительное лекарство – хорошее средство, если вы не можете избежать стрессовых или «тяжелых» ситуаций.
Моя поездка в Канаду подтверждена, я уезжаю из Южной Африки 12го мая. Мы проведем активации Огненных Врат и Колонн Магдалины в Торонто, Монреале и в Квебеке. Я разошлю вам мой маршрут, когда он будет окончательно спланирован, это будет в конце недели.

Моя поездка в Перу, где будут активированы дополнительные Огненные Врата, будет в августе этого года. Чтобы получить дополнительную информацию, нажмите сюда.

Новый вебсайт Клуба
Lightweaver процветает, много новых людей регистрируется и пользуется новыми возможностями сайта. Не мешкайте из-за технической стороны, для этого на сайте есть Дуг, он уже помог многим людям решить технические или компьютерные проблемы, это намного легче, чем вы думаете. Кутхуми постоянно говорит: «взгляните страху в лицо и все равно сделайте!» Групповые обсуждения весьма интересны, в них содержится кладезь информации, вы даже можете открыть собственную группу, в соответствие с вашими интересами, сделайте себе приятное, пойдите и взгляните на www.thelightweaver.org/club. Вы также можете создать группу, объединяющую Работников Света вашего региона, и начать формировать действительно прочную сеть, которая поможет вам продвигать вашу сеть среди друзей, а также содействовать работе, продукции и идеям других людей. Возможности безграничны! Новый вариант оплаты практически готов и должен быть активирован в течение следующих нескольких дней. А тем временем вы можете купить ченнелинги на www.indecontent.com. Мы добавили красивую ченнелинговую музыку Марни (Мэрилин) Пиготт. Нажмите сюда, чтобы послушать ее. Обратите внимание, что вы должны быть зарегистрированы на новом вебсайте, чтобы прослушать композицию.

В настоящее время мы ищем людей, желающих переводить ченнелинги на французский язык, и нам нужен кто-то, чтобы помочь нам с переводами на немецкий язык. Пожалуйста, свяжитесь с Дугом, если вы хорошо владеете английским и хотели бы стать частью нашей команды переводчиков.

Нашим подписчикам в северном полушарии я желаю Счастливой Весны! Наслаждайтесь началом появления нового, в то время как мы в южном полушарии начинаем обращаться внутрь. Фантастической вам недели

С любовью,

Мишель

http://thelightweaver.org/club/


http://perevod.ucoz.ru


В избранное