Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерический вестник Александра Либиэра Набор эффективных биоэнергетических инструментов.


Набор эффективных инструментов для практической работы начинающего биоэнергета

Здравствуйте, дорогие мои подписчики!

На связи Александр Либиэр - руководитель проекта "Эзотерический клуб Ацилут". И у меня сегодня хорошая новость! Мы запускаем в свет новый сборник обучающих курсов, который называется "Набор эффективных инструментов для практической работы начинающего биоэнергета". 

Данный набор курсов создан для того, чтобы Вы имели под рукой необходимые инструменты, с помощью которых вы будете здоровы и жизнерадостны, а также сможете помогать другим людям в обретении крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Распродажа данного курса с максимальной скидкой в 94% продлится до 7 мая включительно. Подробности и кнопку оплаты найдете тут.

Чтобы Вы лучше имели представление о том, что представляет собой данный продут, предлагаем Вашему вниманию запись вебинара Клуба под названием "Как быстро повысить свой биоэнергетический баланс и стать экспертом в этой области". Данная запись находится тут.

Если Вы решите начать обучаться в нашем Клубе на факультете биоэнергетики, буду рад видеть Вас. Подробности читайте тут.

На сегодня все.

Удачи!

С уважением,

Александр Либиэр.


В избранное