Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Серия Сверхчеловек

Серия "Сверхчеловек" Шоуд 2

У вас есть человеческое словосочетание, вы называете это кардинальной переменой. Так и есть, но повторю, Мастер не входит и не пытается исцелить человека. Мастер не будет, не намерен и не хочет этого. Но когда вы находитесь бок о бок с Я Есть, которое сейчас входит в тело, в разум, в вашу реальность - вдруг меняется перспектива. Меняется история, и у человека может быть рак, но у Мастера его нет. Я хочу, чтобы вы по-настоящему об этом подумали и почувствовали последствия и то, как это меняет ракурс и как в итоге может исцелить человека - осознание, что «я также и Мастер, а у Мастера этого нет».
Подробнее...


Крайон

Крайон: ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016

Этот тур проходил в Греции и на Крите, и группа в основном состояла только из женщин, которых Крайон называет «греческими богинями». А саму поездку он называет: "Тур греческой Богини". Крайон, через Ли Кэрролла, дал в ходе поездки 12 ченнелингов, и переводы их аудиозаписей вам и предлагаются:
Подробнее...


Крайон

КРАЙОН "ВНЕШНЕЕ ВОСПРИЯТИЕ БОГА" Ч.1 13.08.16

Когда Бог внутри, эволюция человеческого духа получит великолепный катализатор и это будет вера, которая начнет активировать внутренний компас. С этой точки зрения, ваше сознание всегда имело недостаточную самооценку. Бог внутри – прекрасная концепция, которая так и не была закреплена. И теперь мы просим Вас создать нечто, что будет понятно вам, но чего вы не используете.
Подробнее...


В избранное