Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2016

Прогноз АКАШИ на МАЙ 2017

Энергия в этом месяце будет походить на чувство людей, держащихся за руки по всему миру. Будет чувство единения, что вы сильнее, когда вместе. В этом месяце, мысль о том, что человечество больше, чем сумма его частей, будет занимать центральное место во всем, что вы будете делать. Энергия будет поддерживать совместную работу и стремление к объединению сил. Будет больше (чем раньше) желания ладить друг с другом. Вы сможете обнаружить, что есть больше возможностей для разрешения конфликтов и создания взаимопонимания, чем было раньше. В течение месяца будет действительно более сильное чувство единения.
...


Крайон 2016

Крайон "КУМИР" 02.04.17

Iureli: В этом ченнелинге Крайон предлагает нам вместе с ним задействовать свое виденье, и проводит «практическое занятие» по визуализации, направленное на то, чтобы мы могли лучше устанавливать контакт со своим телом.

Подробнее...


Группа Стив Ротер

Группа Апрель 2017 "Сделайте что-то необычное"

Для тех из вас, кто пробовал осуществить свою мечту в виде открытия центра исцеления либо ведения собственной практики, но безрезультатно – время пришло. Попробуйте пойти другим путем. Попробуйте в новом направлении, даже если путь будет казаться слишком долгим – ваши контракты ожидают исполнения. Ваша система верования всегда ограничивала вас и не позволяла осуществить свои мечты и желания, почему? Потому что, когда вы ставите одну ногу так близко к другой и продвигаетесь вперед так медленно, духу просто не хватает места в вашей жизни. Так создайте же пространство для духа и просто наблюдайте за тем, что произойдёт. Не бойтесь быть совершенно другими в течении следующего месяца. Наблюдайте за тем, как ваш дух оживает с новыми возможностями, новые энергии здесь именно для этого. И прежде всего, дорогие, в это время перемен, вы увидите, что существует прекрасная возможность приведения в равновесие женской энергии.
Подробнее...


Крайон 2016

КРАЙОН "ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ – 2017" 12-18.04.17

Iureli:Эта серия ченнелингов была дана Крайоном через Ли Кэрролла во время поездки в уникальное природное место, называемое: «Долина Монументов» (по аналогии с саянскими «Столбами»), которое находится на границе штатов Аризона и Юта, на территории резервации индейского племени навахо. И на языке навахо это необыкновенное геологическое образование из множества возвышающихся над ржаво-красным песком исполинских каменных скал и башен, напоминающих зáмки, скульптуры животных и замысловатые обелиски, называется: “Место между скалами, где нет деревьев”.

Подробнее...


В избранное