Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2017

Прогноз АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2017

У вас будет четкое представление о том, с чем вы работаете, и ясное понимание, что с этим делать. Это похоже на ситуацию, когда вы работаете вместе, нашли свой ритм, и теперь можете шутить друг с другом. Работа тяжелая, но вы чувствуете что не один, что вы вместе, и это воодушевляет. Этот месяц принесет также чувство доброжелательности и товарищества.

Подробнее...

Крайон 2017

КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017" 24-27.08.17

В нынешней новой энергии мы можем получать индивидуальную помощь, и Крайон в этом послании (на летнем ретрите "Открытие 2017") говорит о том, что эта помощь, это наставничество может приходить к нам в виде мгновенного осознания, которое Крайон называет «Искрой озарения». И такие «искры» помогут нам освободиться от того, в чем мы еще, по выражению Крайона, «порабощены» старой энергией. Крайон раскрывает нам некоторые самые главные озарения, и пусть перевод данной аудиозаписи ченнелинга Крайона с сайта Ли Кэрролла поможет вам настроиться на них, и на получение «искр» о своей собственной жизни.

Подробнее...


ГРУППА 2017

Группа АВГУСТ 2017 "Кристаллы на Пути"

Вам просто нужно найти свой путь через человечность, с которой вы имеете дело сейчас. Только это необходимо в данный момент. Каждый из вас может сделать шаг и перейти на следующий уровень реинкарнации. Даже, не смотря на большие изменения на планете Земля для всех ее жителей, мы просто просим вас подождать, чтобы вы могли увидеть, что же надвигается. То волшебство, которое находится во всем вокруг вас, начинает проявляться и аккумулироваться. Было бы очень просто испугаться этого, но мы просим вас продолжать надеяться и постараться вспомнить: «Подождите немного, и вы увидите, что произойдёт!» Это воспламенит не только ваш дух, но и ваше физическое тело. Столько всего может случится за такой короткий период времени для мастеров перемен планеты Земля и мы смотрим на большинство из них прямо сейчас. Может быть вы не совсем понимаете, как это будет, но на каком-то уровне вы чувствуете это сердцем.

Подробнее...

Крайон 2017

Цикл семинаров в Москве с Алокой Нама Ба Хал

4 – 5 ноября – Крайон-Семинар 6 ноября – Посвящение в Целительную технику „Ниа Та Нэ“ На данном семинаре Вы будете присутствовать на ченнелингах Крайона и многих других Световых Сущностей. Так же, для всех желающих будут проведены энергетические сеансы для исцеления на физическом уровне.

Подробнее...

В избранное