Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2017

Прогноз АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2018

Энергия в этом месяце движется вверх. Это ответ на то, что вы испытали в январе 2018 года. Чувство похоже на то, словно вы натягивали лук и внезапно выпустили стрелу вперед. Вы также можете себе представить, что вы похожи на весну, которая внезапно проявилась. В этом месяце может быть ощущение внезапности, и многие из вас могут быть поражены.
Подробнее...


Крайон 2017

КРАЙОН “БИБЛИОТЕКА” 20.01.18

Iureli: Крайон предлагает очень мощную визуализацию "Библиотеки о самом себе", открывая нам двери в самую суть собственной многомерности. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Подробнее...


Adamus 2017

Серия Крылья Шоуд 6

Вы опережаете свое время и видите это. Вы пришли раньше своего времени, но при этом вы выходите за пределы времени. Получается такая очень интересная смесь. Вы сильно опередили свое время, поэтому вам никогда не удастся вписаться. И как только вы поймете, что пришли сюда для того, чтобы что-то принести, можно сказать: на переднем краю, раньше времени или как-то еще, но вы пришли сюда раньше других. Вы пришли сюда принести - посмотрим на это с такой стороны - вы пришли сюда, чтобы принести для них дар. Конечно, вы сюда пришли, чтобы принести дар себе, свою интеграцию, но это дар, который вы принесли и для них, так что вы пришли раньше времени.

Подробнее...


ГРУППА 2017

Группа "Волна несущая баланс" 01.2018

В 2012 Земля вступила в пятое измерение, но это не значит, что вы утратили свои трёхмерные воззрения и привычки. Многие до сих пор пытаются использовать трёхмерные атрибуты в пятом измерении, что приводит к тому что волна разделения никак не спадёт. Это не просто был астероид, которые пролетал мимо, или просто гравитационная волна, которая настигла Землю. Множество вещей произошло одновременно для того чтобы помочь человечеству перейти на следующий уровень сознания. Подробнее...


Крайон 2017

КРАЙОН “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” 20.12.17

КРАЙОН "КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ — 2018" 14.01.18

КРАЙОН "ПРАКТИКА ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ" 27.01.18

КРАЙОН "ВЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ" 09.12.17

Подробнее...


В избранное