Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2018

Прогноз АКАШИ на СЕНТЯБРЬ 2018

Этот месяц принесёт в мир прилив энергии, поддержки и любви. Будет ощущаться словно огромный прилив сострадания. Как будто прорвало плотину, и все учителя, духовные проводники, ангелы и близкие, которые стремились помочь, внезапно нашли новый путь к вам. Эта поддержка также будет чувствоваться и на физическом плане. Будет чувство единения у людей, приходящих в вашу жизнь. Обратите внимание на обе стороны - есть люди, которые поддерживали вас всё время, но и вы поддерживали других. Подробнее...


Крайон 2018

КРАЙОН "КОНЕЦ ЦИКЛА" 11.08.18

Iureli: Крайон в этом ченнелинге рассказывает в форме красивой притчи об окончании цикла нашего заточения «в темнице» неведения об опыте наших прошлых жизней, говорит о тех принципиальных изменениях, которые происходят с нами в настоящее время. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Подробнее


Adamus 2018

01/09/2018 Серия Проявление Шоуд 2

Трансляция с синхронным переводом от 01 сентября 2018 22:00 по Московскому времени 22:00-23:00 - Приветствие Линды и Джефри 23:00-23:30 - Перерыв

Онлайн перевод


Крайон 2018

Крайон: ВРОЖДЁННОЕ и "В ОЖИДАНИИ ПОЕЗДА" 19.08.18

Iureli: Это был двухдневный семинар, проходивший как сдвоенные ченнелинги Адиронды (через Мерилен Харпер) и Крайона (через Ли Кэрролла). В дневной части второго дня семинара Крайон давал ченнелинг о нашем Врождённом и о происходящей нашей интеграции с ним. В вечернем послании Крайон говорит, что мы должны уметь существовать в новой парадигме управления «случайностью». Он объясняет, почему эти процессы не работают так, как мы себе их представляем, и говорит, что мы должны доверяться процессу, проявлять терпение и отпускать придуманные нами «цели», ибо исполнение подлинной Цели будет гораздо более грандиозным для нас (в переводах по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла):

Подробнее


Крайон 2018

КРАЙОН "ПУСТАЯ КАРТА (КАРТ-БЛАНШ)" 26.08.18

Iureli: Это послание Крайона продолжает предшествующий ченнелинг Адиронды (через Мэрилин Харпер), в котором приводилась наглядная иллюстрация, изображающая 2 карты, как бы вынутые из колоды, и небольшой рассказ об этих картах. Первая карта называется: "Вселенская Любовь и поддержка", и смысл ее заключается в том, что Любовь Вселенной поддерживает и помогает нам, являясь нашим партнером. А вторая карта — пустая чистая карта, представляющая собой наш выбор того, «что» Вселенная поддерживает для нас. Крайон дает расширенное толкование этой карты, как открытого карт-бланша "Свободного Выбора", и рассказывает о том, каков он для нас в нынешнее время при нынешней новой энергии и помощи Вселенной (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Подробнее


Nama Ba Hal

Семинары в России Центра Крайона Берлин 2018

Семинары в Нижнем Новгороде (август), Москве (октябрь), Санкт-Петербурге (ноябрь) и Минске (декабрь)

Подробнее


В избранное