Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ 2018

Прогноз ХРОНИК АКАШИ на 2019

Какой энергии или жизненных проявлений нам стоит ждать в этом году, и как нам подготовить себя к ним? Хранители назвали этот год годом Расчета (The Year of Reckoning). Это говорит о том, что энергия поднимается для того, чтобы исследовать и расставить вещи на правильные места. В этом смысле Расчет - это возможность взглянуть на ситуацию, оценить ее, и сделать что-то с тем, чтобы расположить все по нужным местам. В ключе этих двух процессов и будут происходить все события года. .

Подробнее...

Прогноз Хроник Акаши на ЯНВАРЬ 2019 Подробнее...


Крайон 2018

КРАЙОН "СЕМЬ ПОДАРКОВ" 15.12.18

КРАЙОН "ЧТО НЕ ТАК СЕГОДНЯ" 9.12.18

КРАЙОН "РАЗМЕРНОСТЬ" 24.11.18

Подробнее


Группа 2018

ДЕКАБРЬ 2018 Эпоха подлинности

Я пришел сегодня, чтобы поделиться с вами тем, каким будет ваш путь с нашей точки зрения. Есть много изменений. Да, Земля полна изменений. Это большая проблема для людей, которые не очень хорошо справляются с изменениями. Как правило, у вас возникают большие трудности с этим, особенно когда вы придерживаетесь своих систем убеждений и считаете, что не можете их изменить. Я расскажу вам несколько вещей о том, что грядет, и вы решите, хотите ли вы измениться или нет.

Подробнее


Adamus 2018

Серия Emergence Шоуд 4

Вы могли подумать, что когда будете Вознесенными Мастерами, у вас будет всё, и это всё будет отменного вкуса, но всё это не так сложно, как в этой реальности. И сложно - в очень ограниченном смысле, если можете такое себе представить. Это похоже на человеческую реальность. Она очень сложная, хотя и находится в крошечной коробочке. И время от времени это бывает забавно, глотнуть кофе, почувствовать кайф, почувствовать, как Калдре получает кайф в своем теле, а потом он становится очень болтливым, начинает ченнелить слишком быстро, и бедная Вили с этим еле справляется. В этом и прелесть человеческой жизни. Но действительно здорово, когда вы человек и Мастер. Когда вы можете насладиться чашечкой кофе, когда вы можете видеть человеческими глазами и только ими, вы смотрите на лица людей, смотрите в их глаза и видите, как они испытывают эмоции и чувства - это прекрасно. Это замечательно.

Подробнее...


В избранное