Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Рождественские советы о Любви и Дружбе!


Приветствую всех, на связи Нарад!

9 января в 20.00 - состоится вэбинар.

Всех желающих приглашаю на Чудо.

Чудо для вас!

Внимание! Всем участникам  – бесплатная первичная активация ДНК. Прямо на вэбинаре разблокируем и разбудим ген молодости!

Записаться на вэбинар по ссылке:

http://praktika.sokroven.ru/

 

Рождественские советы о Любви и Дружбе!

Наступило рождество Христово, и самое время поговорить. О Боге. И о любви.

На дворе уже 2013 год. Но большинство верующих людей по-прежнему вообще не воспринимают Бога как друга. И это грустно. Многие считают Его родителем, а не другом - и к тому же родителем суровым, жестоким, требовательным и сердитым. Отцом, который не потерпит абсолютно никаких оплошностей в определенных вопросах - например, в том, как Ему поклоняться.

В представлении многих людей Бог не только требует вашего поклонения, но и хочет, чтобы вы проделывали это особенным способом. Недостаточно прийти к Нему. Вы должны прийти к Нему по особому пути. Если же вы придете к Нему другим путем - любым другим путем, - Он отвергнет вашу любовь, проигнорирует ваши мольбы и обречет вас на страдания в аду.

Так думает большинство!

В их представлении Бог - строгий родитель, который не примет ничего, кроме абсолютно правильного понимания того, Кто Он Есмь.

Если вы поняли неправильно, он вас накажет. Ваши намерения могут быть чисты, насколько это вообще возможно; вы можете быть так наполнены любовью к Нему, что она будет выплескиваться наружу. И, тем не менее, Он бросит вас в адское пламя, и вы будете страдать там вечно, если придете к Нему с неправильным именем на устах, с неправильными мыслями в голове.

Разве не грустно, что многие люди видят Его таким.

Друг так не будет себя вести.

И поэтому сама идея дружбы с Богом - то есть таких взаимоотношений, какие у тебя складываются с твоим лучшим другом, который примет все, что дано с любовью, простит все, сделанное по ошибке, - идея такой дружбы им кажется непостижимой.

Что касается тех немногих – продвинутых - кто видит Его хоть как-то своим другом, большинство из них держится от Него на большом расстоянии. Их дружба с Ним не действенна. Скорее, это очень отдаленные взаимоотношения, на которые, как они надеются, они могут рассчитывать в случае необходимости. Но это не ежедневная, ежечасная, ежеминутная дружба, какой она может стать.

И это тоже очень грустно.

Так что же нужно, чтобы обрести настоящую дружбу с Богом? Ту Дружбу, которую сам Бог постоянно вам предлагает, а вы Его не слышите!

Как возможно услышать такое предложение от самого Бога. Что должно произойти?

Изменения в уме и изменения в сердце. Вот что нужно.

И смелость.

Смелость отвергнуть любое понятие, любую идею, любое учение о Боге, который отверг бы вас. Ведь это будет с Его стороны уже не любовь!!!

Это потребует безграничной храбрости, потому что мир умудрился наполнить ваши головы подобными неверными понятиями, идеями и учениями. Вам придется принять новую мысль, которая противоречит практически всему, что вы ранее слышали о Нем.

Это будет трудно. Для некоторых - очень трудно. Но это будет необходимо, потому что нельзя обрести дружбу - реальную, близкую, действенную, открытую дружбу - с тем, кого боишься.

То есть, большая часть усилий в обретении дружбы с Богом - это забыть нашу "страшбу" с Богом.

Ведь именно таково было ваше отношение к Нему все эти годы - страшба с Богом!

Но Бог – это Любовь. Любовь с большой буквы! В любви нет и капли страха. Иначе это не любовь! Это должны понимать все адекватные люди. Так почему же в отношениях с Богом должно быть по-другому

Узнать больше о ваших истинных отношениях с Богом вы можете на вэбинаре, который состоится 9 января в 20.00. Там же вы сможете пройти бесплатную активацию ДНК и разблокировку вашего гена молодости!
Записаться на вэбинар по ссылке:

http://praktika.sokroven.ru/

Настоящая любовь - это поэзия или симфония, в которой все гармонично и прекрасно

Не бойтесь говорить с близкими об обидах, не держите их в себе, поясняйте причины своих поступков и настроения, причины обид и разногласий, но не в виде ругани, а спокойного и благожелательного разговора. Всегда лучше сказать: "Милый, давай поговорим. Зачем нам держать обиды при себе? Я так люблю тебя, но знаешь, иногда мне так тяжело, что ты не делаешь мне комплиментов, не приглашаешь меня в театр (кино, боулинг, ресторан…). Я очень хочу, чтобы мы проводили свободное время вместе…"

Мужчины иногда в силу своего мышления просто не могут понять, что женщине нужно слышать ушами слова любви, нужно видеть подтверждение чувств не только заработком супруга, но и маленькими романтическими сюрпризами. Ему это просто не приходит в голову! А книг по дамской психологии большинство мужчин не читает.

Попробуйте разобраться, и вы увидите, что большинства проблем просто не существует!

В прошлые недавние времена, в советском обществе говорить о сексуальности было не принято, нынче же эротика и секс возведены в культ. И то и другое можно обозначить термином "Крайности". Если люди любят друг друга и им вместе хорошо, стесняться сексуальности и раскрепощенности так же глупо, как и прятаться под одеялом в пижаме.

Настоящая любовь - это поэзия или симфония, в которой все гармонично и прекрасно. Если вы будете в этом уверены, вряд ли ваш партнер уйдет к кому-то другому, особенно если вы не станете его обожествлять. В любви нужно не только брать, но и отдавать, уметь быть чутким. Попробуйте почувствовать, что нравится вашему партнеру, а что нет.

Многие часто задаются вопросом: возможно ли любить друг друга всю жизнь? Не охладевают ли люди друг другу?

В жизни встречается всякое: и хорошее, и плохое. Прежде чем обвинять другого, посмотрите на себя: насколько вы не видите в своем глазу "бревна". Ваша половина может уйти от вас потому, что кроме себя вам ничего не нужно, или наоборот, вы настолько стали зависимы от супруга(и), что тому стало утомительно и неудобно изображать роль божества. Кроме того, следует помнить, что постоянное развитие, духовное и физическое, залог того, что скуке места не будет. Попробуйте заняться тантра-йогой, изучите эротический массаж, узнайте, что такое астральный секс… Обращайте внимание на своего партнера даже тогда, когда вы устали, перенервничали, разозлились. Всего несколько ласковых слов могут оказаться такими необходимыми для вашего супруга или супруги!

Совершать ошибки - естественно, как и исправлять их. Не думайте, что "любовь уже была" и больше впереди ничего нет. Иногда люди находят друг друга, когда им под семьдесят, и живут счастливо. Утверждения типа "я однолюб", "любовь была, и она на всю жизнь", "мне больше ничего не светит" - программируют вас на одиночество. Вам нужно именно это?

Как правило, такие люди не любят никого и прежде всего - самого себя. Их установки на "однолюбство" - обыкновенный страх других отношений, страх испытывать чувства, которые могут потом принести боль. Программируя себя, человек обедняет свою жизнь, делает ее скучной, серой и безликой.

Любовь может превратиться в привязанность, ровное и теплое отношение к партнеру. Значит ли это, что нужно искать страсти? Ответ нужно искать в себе.

Определите сами, что вам нужно. Не ориентируйтесь на догмы вроде "Ты в ответе за тех, кого приручил", но и не делайте больно близким вам людям.

Как найти нужное и правильное состояние?

Говорить друг с другом, слушать и слышать партнера, ставить себя на его место, давать ему свободу, не ревнуя безо всяких на то оснований. Иногда безосновательная ревность способна погубить большое и светлое чувство, а преодоление эгоистического собственничества - привести к искомой гармонии.

Нарад:

А я напоминаю, что

9 января в 20.00 - состоится вэбинар.

Всех желающих приглашаю на Чудо.

Чудо для вас!

Внимание! Всем участникам  – бесплатная первичная активация ДНК. Прямо на вэбинаре разблокируем и разбудим ген молодости!

Записаться на вэбинар по ссылке:

http://praktika.sokroven.ru/

 


В избранное