Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Волшебство и Законы


Всех приветствую, на связи Нарад!

Волшебство и Законы

Ах, как плохо мне живется! Но почему? Почему моему соседу-бандиту живется хорошо? А мне приходится страдать и быть жертвой?

Как часто люди задаются подобными вопросами!

И мало кто знает, что на самом деле нет ни жертв, ни злодеев. Нет "хороших парней" и "плохих парней". Бог создал только Совершенство. Каждая душа совершенна, чиста и прекрасна. В состоянии забвения, в котором они обитают здесь, на Земле, совершенные творенья Божии могут совершать несовершенные поступки - или поступки, которые мы называем несовершенными, - но все, что происходит в жизни, имеет свою причину. В Божьем мире не бывает ошибок, и ничего не происходит случайно.

Просто все и вся подчинены определенным высшим Законам. И если бы люди знали эти Законы, то они с легкостью могли бы жить так как им хочется, а не считать себя жертвой.

Хочешь изменить свою жизнь, но не знаешь как?

Получи волшебные инструменты.
Отмени старость и верни молодость.
Построй свое благосостояние.
Напиши свой сценарий и поставь по нему фильм. Сыграй в нем сам. Сыграй гениально. Ведь ты гений!

Ты не знал этого?
Так подпишись на бесплатную рассылку "Магия и чудо!" и узнай как им стать!

Перейди на страницу
http://praktika.sokroven.ru/magia-i-chydo.html

Стань волшебником собственной жизни!

Но не обязательно становится волшебником или волшебницей для того чтобы выглядеть уверенно и привлекательно. Для этого достаточно всего лишь использовать определенную систему аффирмаций-формул.

Которая направлена на вашу привлекательность и красоту. Во-первых, она действительно будет делать вас привлекательнее, во-вторых, способствовать повышению уверенности в себе. И то и другое лишним не бывает. Часто именно уверенности в себе не хватает людям для того, чтобы с кем-то познакомиться. Советую не пренебрегать этой составляющей, а активно ею пользоваться. Итак, формула - "Вместе - Славословь".

"Славословь" - себя, представляй, что ты такая/таков, каким хочешь выглядеть в собственных мечтах. Произноси слова собственной славы, выражай славу словами, ведь слово материально. Вам надо укрепить мысль словом, произнести формулу, нарисовать желаемый образ себя - и вперед, к покорению сердец.
Следует сказать, что код "Славословь" работает не только на женскую привлекательность, но и срабатывает в случае деловых контактов. На практике это происходило не раз.

Очень часто люди задают вопросы про однополую любовь.

Тут все очень просто. Природа или Бог (кому как нравится) создали мужчину и женщину и подарили им возможность наслаждения друг другом и способность рождать себе подобных. Ни природой, ни Богом не предусмотрены однополые отношения - ведь в них нельзя рождать детей, а следовательно, это выморочные связи, дающие лишь иллюзию тепла и любви. Энергообмен между однополыми людьми лишен той необходимой гармонии, которая должна быть в идеале.

Идеальный энергообмен существует в гармонии мужского и женского начал, Инь и Ян.

Жизнь - бесконечная борьба этих двух полярных начал. Все светлое, горячее, сухое, движущееся олицетворяется энергией Ян; все темное, холодное, влажное, неподвижное - Инь. Цикл этой вечной борьбы соответствует календарному году.

Мужчины и женщины - разнополюсные энергоэлементы. Им тоже, как аккумуляторным батареям, нужна периодическая подзарядка. Только не от сети, а друг от друга. Мужчина с природным избытком энергии Ян стремится отдать ее женщине, переполненной энергией Инь. Женщина отдает толику своей энергии Инь мужчине. Когда люди охладевают друг к другу, им не хватает необходимой энергии, и они начинают искать ее на стороне, чтобы хоть как-то пополнить заряд своих батарей.

Если вы достаточно долго игнорируете своего партнера, будьте готовы к тому, что он станет искать "другой источник", и не сетуйте, потому что все это закономерно и не идет против законов природы.

А вот при гармоничных отношениях пары возможно создавать и реализовывать свои намерения. Для тех, кто ее не читал, повторюсь и расскажу вам эту технику. Она действенна, быстро и качественно срабатывает.

Когда пара движима общими целями, формируется парный эгрегор желаний, усиленный совместной энергией, и достижение цели ускоряется, укрепляя эгрегор. Если пара "осознанна" и практикует тантра-йогу, материализация намерения происходит еще быстрее. Основной смысл тантры - поднятие энергии из кундалини в шахти, то есть из нижней чакры в седьмую, и потом - выброс накопленной энергии в космос. Вместе с этим выбросом, с этим посылом, наши энергетические желания, мыслеформы могут материализовываться. В этом плане тантра сродни магии.

Кстати, любая языческая магия всегда применяла секс для материализации желаний. Но тут имеется в виду не просто секс как таковой, есть специальные техники концентрации, нацеленные на достижение цели. Это нелегко, но при неоднократном повторении, при усилении мыслеформы реализация намерения происходит очень быстро. Тем более при соединении двух энергий: Инь и Ян.

Самое сложное в этой технике то, что партнеры не должны доходить до оргазма, а подняв эти две соединенные энергии - выбросить их через седьмую чакры в космос.

Далее все зависит от того программирования, которое закладывают партнеры во время занятий сексом. Если они движимы какой-то одной идеей, допустим, приобретением дома, им стоит поставить программу, просто подумать в момент оргазма о цели, и программа уйдет во Вселенную как ракета. Как правило, намерение реализуется в таких ситуациях достаточно быстро.

В следующем выпуске будет показано психофизическое упражнение, которое поможет вам подавлять ненужные желания и сохранять психическую энергию, магнетическую силу.

От Нарада:
А я еще раз напоминаю про волшебные инструменты.

Как отменить старость и вернуть молодость.
Построить свое благосостояние.
Написать свой сценарий и поставить по нему фильм.

Подпишитесь на бесплатную рассылку "Магия и чудо!" и узнайте как это сделать!

Перейдите на страницу
http://praktika.sokroven.ru/magia-i-chydo.html

Станьте волшебником собственной жизни!
 


В избранное