Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Волшебные техники аффирмаций


Подпишитесь и получите в подарок уникальные технологии омоложения!
Перейдите на
http://samaiaj.sokroven.ru/
 

Волшебные техники аффирмаций

Аффирмации - это мысленные установки на уровне ментала. Как этими установками мы пользуемся, так и исполняются наши желания.

Все мы мыслим и своими мыслями творим свою реальность.

Все мы помним, что сначала была Мысль, потом она самоосозналась и появилось СЛОВО.

Но, чтобы мысль стала явью, надо приложить определенные усилия на нескольких уровнях. Одной мыслеформы маловато, нужно и действие, комплексный подход. Именно о комплексном подходе на нескольких уровнях тут и пойдет речь

МЕНТАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ – пространство мыслей и идей. Это уровень нашего мозга. Именно тут очень важна мысль и слова что мы вкладываем в пожелание. Надо очень осторожно выбирать желания, так как очень часто они осуществляются. Но за каждое желание – надо отдавать что-то взамен и не всегда мы согласны отдать что-то, чтобы получить желаемое. Поэтому очень осторожно надо выбирать желания и сразу и продумать, как этого достичь и что вы согласны от себя ради этого отдать.

При создании аффирмации прислушайтесь к себе, осознайте, что именно вам надо, изложите это на бумаге в конструктивной форме, еще раз прочувствуйте и проговаривайте, впускайте в себя данную мысль, и сделайте ее частью себя.

ЭМОЦИОНАЛЬНО-АСТРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ – уровень чистых желаний. Очень важен эмоциональный настрой с и в котором вы эту аффирмацию творите и впускаете в себя – так как важно, чем именно вы подпитываете ее, если горечью – понятно, что получите нечто что горечь принесет, если радостью – принесет радость и т.д. и т.п.

ЭФИРНЫЙ УРОВЕНЬ – прослойка между эмоциями и физикой. При проговаривании вкладывайте часть своей энергии в то, что вы говорите, стремитесь всем сердцем к этому, подпитайте ваше желание вашей энергией, сделайте это желание (аффирмацию) очень личностным.

ФИЗИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ. Это то, что мы воспринимает нашими органами. Проговаривайте аффирмацию на выдохе. На вдохе, наполняйтесь энергией жизни и любви, и на выдохе, вкладывайте это в слова, которые проговариваете.

Существует еще самый высший – ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ. Это самый тонкий и самый сложный пласт, без знаний о том, как им пользоваться – все более нижние уровни искажаются. А если на физический уровень поступают искаженные команды, соответственно такой же искаженный результат получается. Как в одной песне – «сделать хотел утюг – слон получился вдруг».

Но если все делать правильно – желания наши очень быстро станут исполняться. Такой комплексный подход называется психотехниками. Эти психотехники можно использовать в практиках, которые будут помогать людям перестраивать себя на глубинном уровне. Например – омолаживаться и строить свою красоту!

Хотите попробовать построить свою красоту без всяких неожиданных «слонов в кустах»? Так, чтобы подчеркнуть свою харизму и выгодно оттенить свои естественные плюсы?
Нажмите на баннер внизу, перейдите на страницу, где вы сможете подписаться на экспресс-курс омоложения!

Подпишитесь и получите в подарок уникальные технологии омоложения!
Перейдите на
http://samaiaj.sokroven.ru/


В избранное