Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия от А до Я

  Все выпуски  

Магия от А до Я. Выпуск 15.





В нашей рассылке мы будем публиковать развернутый материал о главных аспектах магического знания и языке видящих, что позволит Вам со всех сторон понять магическую терминологию и глубже осознать тот богатый, красочный, глубокий, наполненный до краев, таинственный мир, в котором мы с Вами и живем.
Присылайте Ваши пожелания, и тот термин или магическое определение, которые вызывают у Вас интерес или Вам не понятны – все это будет раскрыто нами с помощью объяснения магов.



ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ



Кинжал метафорический – заботы собственной саморефлексии. Этим кинжалом мы рассекаем себя и истекаем кровью, и цепи саморефлексии внушают нам чувство, что мы истекаем кровью вместе, что все мы имеем нечто чудесное – нашу человеческую природу. Однако мы истекаем кровью в одиночестве и ничем не владеем совместно. Когда человек ранит себя своим метафорическим кинжалом, он лишь тешится своими иллюзорными рефлексами, являющимися его же творением.

Кожа – наша кожа является органом идеально подходящим для передачи энергетических волн обычного мира в мир неорганических существ, и наоборот. Кожа автоматически предотвращает выход энергии из тела, и если сновидящий хочет переводить энергию из одного мира в другой он должен воспользоваться соответствующим намерением.

Колдун – заблуждающийся маг, который не смог решить проблему чувства собственной важности.

Колыбельная песня повседневных дел и забот – внимание обычного человека всецело поглощено колыбельной песней повседневных забот, это порождает в нем усталость и скуку.

Конкретность – практическое искусство магии. Это навязчивая фиксация II внимания на практиках и техниках, навязчивое манипулирование известным, которое производит непредсказуемое воздействие на людей. Конкретность принадлежит миру древних магов.

Корни – особые светящиеся волокна, связанные с человеком функцией воспроизведения. Структуры «корней» отличают мужчин от женщин. Женщины имеют толстые пучки волокон, напоминающие львиный хвост, которые растут внутрь от того места, где находятся гениталии. Мужчины имеют короткие нити, которые живут сами по себе и плавают почти отдельно от светящейся массы самого тела.

Косноязычие – иногда точка сборки обычного человека перемещается без видимой причины, причем сам человек об этом ничего не знает. Проявляется это в том, что человек без особой причины вдруг становится косноязычным, смущенным и рассеянным.

Красота – новые видящие развивают в себе чувство первозданной нерукотворной красоты. Они отдают красоту окружающим, оставляя себе только стремление к чему-то. Потрясение красотой мира в настоящем служит толчком для сталкинга всякий раз, когда сталкер чувствует, что его внимание ослаблено и он потерял ощущение готовности ко всему.

Красота человека – «демон», который множится и процветает при наличии поклонения. Это один из наиболее труднопреодолимых видов потакания себе.
Людям с красивой внешностью сложнее всего оживить связующее звено с намерением, но после оживления воли (связующего звена) они становятся неотразимыми. Их действия становятся красивы во всём - они являются шедевром безупречности.




НОВОСТИ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ОСОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА MAGIC WORLDS



5, 6 декабря с 12.00 до 20.00 - Искусство Сталкинга, часть I

12, 13 декабря с 12.00 до 20.00 - Искусство Сновидения, часть I

16, 17 января с 12.00 до 20.00 - Искусство Сталкинга, часть I

22 - 24 января с 12.00 до 20.00 - Искусство Сталкинга, часть II

30, 31 января с 12.00 до 20.00 - Искусство Сновидения, часть I

по сб., вс. с 15.30 до 18.30 - Занятия «Магия внимания»

На все мероприятия Центра просьба записываться заранее по тел. 506-84-06.









В избранное