Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи: Спланируйте 2012 год прямо сейчас


 Лунный календарь удачи.

Спланируйте 2012 год прямо сейчас

Есть такое поверье - "Как новый год встретишь, так его и проведешь". Если Вы хотите не только есть пить и веселиться в 2012 году, но и добиться улучшения Вашей жизни, то надо действовать.

В первые дни января 2012 года наша семья записала планы - мы зафиксировали на бумаге, чего мы хотим достичь в 2012 году: в семье, деле, материальном благополучии, в личном развитии и здоровье.

Сейчас у Вас есть шанс - настроиться на плодотворный год. Запишите, чего Вы хотите достичь в 2012 году. Лучше это сделать прямо сейчас, ДО наступления полнолуния, потому как полнолуние -  не слишком удачный период для планирования. Полнолуние 9 января в 11:30.

Лунный календарь "Ритмы Жизни" рекомендует - Успейте нагнать в 3-ю фазу!

После новогодних праздников жизнь постепенно входит в привычное русло.

Так уж вышло, что праздничный период "съел" большинство дней растущей Луны.

Полнолуние 9 января в 11:30. Полнолуние приходится на 16-й лунный день - значит, будет мир, спокойствие, умиротворение, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие. В момент полнолуния Луна в Раке -  у Вас обостряется интуиция, - это как раз то, что нужно, чтобы отделить зерна от плевел.

Если Вы планировали и мечтали в первый и второй лунные дни, то в период полнолуния, перечитайте Ваши планы и откорректируйте их с учетом реальности:

 - что запланировали, а что успели сделать на самом деле?

 - как сложились обстоятельства, которые влияют на реализацию Ваших планов?

Поэтому, если Вы хотите, чтобы весь лунный месяц не пропал даром, у Вас есть возможность "нагнать" в период 3-й фазы (начнётся в момент полнолуния).

3-я фаза Луны 9 января (с 11:30)  по 16 января (до 13:08).

3-я фаза Луны - это время для завершения самых важных дел. В этот период намного легче справляться с любыми нагрузками.

Начало третьей фазы период выплеска накопившейся энергии, поэтому мы способны на многое. Не упустите этот момент. Потому что дальше силы будут убывать.

В период от полнолуния до последней четверти процесс направлен на завершение. Максимум пройден, теперь остается до конца использовать ресурсы и завершать дела. Начинать можно лишь те, которые возможно завершить до новолуния, начало остальных следует оставить до нового цикла.

Оформите подписку на лунный календарь "Ритмы Жизни"и получите текущий месяц -  январь 2012 года - в подарок

Узнайте стоимость подписки на календарь

 

Лунный календарь помогает даже похудеть!


Мы с супругой пользуемся календарём “Ритмы Жизни” уже несколько лет, и неоднократно убеждались в его полезности. Мы находим всё больше применений лунному календарю.

Многие люди знают, что генеральную уборку и энергетическую чистку жилья лучше всего делать в 9, 19 и 29 дни лунного цикла. Мы также заметили, что в эти дни, когда рекомендуется «не вылезать из дома» и возвращаться к своим корням, лучше всего удаются блюда, связанные с русскими традициями (квашеная капуста, блины, холодец, солянка).

Для сделок с недвижимостью, для важных переговоров, даже для стрижки тоже есть наилучшие и наихудшие дни.

А теперь мы решили ещё и похудеть. Мне казалось невероятным не есть целые сутки, но вдруг выяснилось, что в определённые лунные дни голодание идёт легко, «как по маслу», и даже для меня не составляет проблемы. Выбрав три дня, идеальных для голодания по лунному календарю, мы ввели их в свой «рацион». В результате трёхмесячных испытаний такой системы мы похудели каждый на 10 кг. Может, это и немного, зато получилось легко. Попробуйте! Лучше всего подходят дни из 8-10, 18-20 и 27-29.


С Новым Годом!

Андрей Завадский

 

Ответы лунного календаря "Ритмы Жизни" на Ваши вопросы:

Когда делать операцию на деснах

Когда лечить зубы

Когда подавать заявление в суд

Благоприятные дни для операции на груди

Фазы Луны в январе

Луна в знаке зодиака - январь 2012

Календарь стрижек, январь 2012

 

Оформите подписку на лунный календарь "Ритмы Жизни", чтобы ЛЕГКО находить ответы, на волнующие Вас вопросы!

P.S. Время указано по Москве. Чтобы определить момент полнолуния и начала-конца фазы Луны в Вашем городе, делайте пересчет с учётом часового пояса.

Всего доброго,
Марина Гинтер
http://marina.ginter.ru
http://www.lunnyjkalendar.ru
 

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сайт Ритмов Жизни | служба поддержки | оплатить Ритмы Жизни

 


В избранное