Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи: Делу время - потехе своё время


 Лунный календарь удачи.

Делу время - потехе своё время

Надеюсь, Вы успели помечтать в первый лунный день и спланировать 2012 год и ближайший месяц в первую фазу Луны.

Сейчас идёт 2-я фаза - период активных действий. Самые важные дела постарайтесь успеть реализовать в период 2-й и 3-й фазы   Луны (8 февраля - полнолуние  и начало 3-й фазы), когда Ваши жизненные силы на пике активности.

Ближайшие ключевые дни:

Когда важно хорошо поработать?

2 февраля (с 12:36) - 3 февраля (до 13:22) - 11-й лунный день 

Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.

5 февраля (с 15:29) - 6 февраля (до  16:46) - 14-й лунный день

День счастливый, благоприятный. Это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно.

Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.

Когда выйти в люди и развлечься?

Лучшие дни для публичных мероприятий, посещения и приема гостей, рекламных акций, презентаций, распродаж, проведения и посещения шоу - это 7 и 8 февраля. Луна в знаке Льва - самом публичном знаке.

Время активности. Лучший период для общественной жизни. Завязывайте новые знакомства, получайте удовольствие от общения. Уделите внимание детям и любимым людям.

И влияние полнолуния (8 февраля в 1:54)

Общественная жизнь бьет ключом. У всех повышен эмоциональный фон. Дни полнолуния удачны для рекламы, презентаций, показательных выступлений, всего, к чему желательно привлечь внимание публики. Хорошо устраивать распродажи, ярмарки, публичные мероприятия.

Именно в эти дни Вы получите максимум удовольствия от активного отдыха, развлечений, потому что это период эмоционального подъема. А вот усидеть за кропотливой работой окажется сложно.

P.S. Время указано по Москве

Напоминаю, у Вас есть возможность скачать "Календарь стрижек на 2012 год", который мы подготовили потому что очень многие просили об этом.

Даже клиенты, имеющие платную подписку на "Ритмы Жизни" очень хотели, чтобы в этом году мы снова сформировали календарь стрижек на год вперед.

Скачайте "Календарь стрижек на 2012 год"

 

Оформите подписку на "Ритмы Жизни", чтобы знать лучшее время для важнейших дел!

Всего доброго,
Марина Гинтер
http://marina.ginter.ru
http://www.lunnyjkalendar.ru
 

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сайт Ритмов Жизни | служба поддержки | оплатить Ритмы Жизни

 


В избранное