Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи: Родили сына. Купили дом.


 Лунный календарь удачи

Родили сына. Купили дом.

Вы заметили, что рассылка стала выходить реже?

Последний месяц мне было довольно сложно уделять много времени работе - все-таки не зря на 9-м месяце беременности большинство женщин сидит дома в декретном отпуске и "вьёт гнёздышко".

Сейчас времени на рассылку и ответы на вопросы стало еще меньше.

5 июня у нас родился второй сын - Ратибор. Рождение стало чисто семейным событием, в котором мне помогали муж и старший сынок.

И еще одна новость: в конце мая мы, наконец-то, завершили первую крупную покупку - у нас появился свой дом.

Как Вы понимаете, сейчас у нашей семьи высокая нагрузка на личном фронте (грудной ребенок и ремонт дома), что, естественно не может не отразиться на работе. Ответы на Ваши вопросы, скорее всего, будут дольше дожидаться ответов.

Однако мы, по прежнему, с Вами.  На заявки и оплаченные заказы мы, естественно, отвечаем. И постараемся делать это, как можно быстрее.

Вы, в свою очередь, присылайте сразу максимально подробную информацию о способе оплаты, указывайте Ваш город и сумму оплаты, чтобы не тратить ни своё, ни наше время на дополнительную переписку.

Сейчас идёт убывающая Луна - время завершения дел. Заканчивайте то, что необходимо завершить в этом лунном месяце, подводите итоги.

Отзыв о применении лунного календаря:

БЛАГОДАРНОСТЬ

Марина, выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу.

Спрашивала у Вас, когда лучше обращаться за просьбой, чтобы ответили положительно.

И,что Вы думаете? По Вашей рекомендации сделала это именно 13 мая и мне не отказали. Даже более того, настолько легко согласились оказать мне помощь,чего я даже не ожидала. Я после этого уже по-другому отношусь к Вашим рекомендациям.

Даже мой муж, а он скептически ко всему этому относится, уже стал ко мне прислушиваться,когда я говорю,что сегодня стоит или не стоит делать.

И Вы как-то писали про полнолуние. Ваша рассылка настолько вовремя пришла. Я была очень зла на мужа. Зашла в интернет,чтобы отвлечься и прочила Ваше письмо о влиянии полнолуния на женщин. Действительно,я прочла,проанализировала произошедшее и поняла,что ,в-принципе,оно того не стоит.Из-за мелочи я раздула такой скандал. И мне самой полегчало.

Еще раз ,благодарю. Татьяна.

 Оформите подписку на "Ритмы Жизни", чтобы знать лучшее время для важнейших дел!

Оплатите из Казахстана

Оплата с Украины

Оплата из Беларуси

Оплата системой денежных переводов "Вестерн Юнион"

Всего доброго,
Марина Гинтер
http://marina.ginter.ru
http://www.lunnyjkalendar.ru
 

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сайт Ритмов Жизни | служба поддержки | оплатить Ритмы Жизни

 


В избранное