Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи: Можете ли Вы воспользоваться акцией?


 Лунный календарь удачи

Можете ли Вы воспользоваться акцией?

Если Вы еще не подписывались (не покупали) "Ритмы Жизни"

Поясните, пожалуйста. Вы пишите, что можно сейчас заказать календарь только для новых подписчиков (кто подписался на рассылку в 2011-2012).

Если я ещё не подписывалась, значит не могу воспользоваться льготой?

Если Вы получили информацию об акции, значит Вы подписаны на бесплатную информационную рассылку. Иначе откуда бы Вы узнали информацию "о льготе"?

Я называю "подписчиками" тех, кто получает бесплатную рассылку. Вы, получается, подписчица.

Тех, кто оформил платную подписку на календарь "Ритмы Жизни", я называю "клиентами" или "покупателями"

Воспользоваться акцией могут и просто подписчики, и покупатели. В том случае, если подписались на любую из наших бесплатных рассылок или узнали про "Ритмы Жизни" позже октября 2010 года, и поэтому физически никак не могли участвовать в первой акции, которую мы тогда проводили.

Так что, конечно, Вы можете воспользоваться акцией и получить в 2 раза больше месяцев, чем оплатили - при оплате до 5 июля.

Если Вы подписаны (уже купили) "Ритмы Жизни"

А следующее письмо от покупательницы, то есть от человека, у которого уже оформлена платная подписка на "Ритмы Жизни":

Уважаемые Марина и Дмитрий! Простите, но из Вашего сообщения я не поняла для кого объявлена акция на увеличение срока подписки. Распространяется ли это предложение автоматически на тех, кто подписался ранее, например, как я в апреле 2012 года на 18 месяцев, либо только на новых подписчиков?

С уважением Смирнова О.С.

Если Вы не получали нашу бесплатную рассылку на момент первой акции - в октябре 2010 года, то предложение "до 5 июля" на Вас распространяется.

Вы можете оплатить продление своей подписки на "Ритмы Жизни" на любой предложенный срок от 1 до 18 месяцев и получить в 2 раза больше месяцев.

Сейчас у Вас уже оплачена подписка на "Ритмы Жизни" до октября 2013 года. Если оплатите до 5 июля, допустим на 6 месяцев, то Ваша подписка продлится  на 12 месяцев - с ноября 2013 до октября 2014 года.

Наталья из Воронежа уже сделала это - продлила свою подписку, воспользовавшись акцией:

Марина, добрый день! Я являюсь Вашей подписчицей.

У меня услуга (ежемесячный лунный календарь "Ритмы Жизни" - примечание М.Г.) оплачена до октября 2012 г. (значит Вы и подписчица, и клиент - примечание М.Г.)

Я очень довольна Вашими рассылками. Стараюсь жить по лунному календарю - он очень удобно составлен. Большое Вам спасибо за Ваш труд! Но вчера я получила письмо с интересным предложением:

каждый оплаченный месяц второй в подарок! Я решила воспользоваться этим предложением. Высылаю вам скриншот страницы Сбербанка России (оплачивала через Интернет Сбербанк онлайн). Заранее большое спасибо!

В каких сферах помогает лунный календарь "Ритмы Жизни"?

Он помогает подобрать благоприятные дни для 562 действий в 8 сферах жизни. А при творческом подходе - набор вариантов бесконечен.

Отзывы:

... спасибо вам большое за совет насчет пошива платья. Сделала все по плану... выбор, крой, пошив. Платье получилось лучше, чем ожидала!! 

Я уверена, что буду не отразима в моем бальном платье "в пол" на галаужине с капитаном в предстоящем круизе через Панамский канал.

С уважением, Елена. г.Южно-Сахалинск.

Здравствуйте, Марина!

Хочу поделиться - операция прошла 11, как я и хотела (по Лунному календарю). Бог его знает, как будет дальше, но что касается непосредственно этой операции - и прошла легко, и у меня уже все зажило.... А говорили до 4-х недель буду чувствовать последствия... Вот!

Спасибо Вам за Ваш календарь - все-таки полезная штука!

Лариса, Москва

Ваш Лунный календарь и рассылка "Ритмы жизни" действительно работают, и уже прежде чем что-либо спланировать или купить , или сделать я "советуюсь" с ними. За последние полгода я успешно сменила место работы. 

Стала чувствовать себя немного увереннее в этой сложной жизни, потому что есть советчик, который всегда подскажет когда и что лучше делать или не делать. А мое знакомство с Вами началось с календаря стрижек.

Светлана

Подробнее об акции "За каждый оплаченный месяц "Ритмов Жизни" - второй -в подарок!"

Вам нравятся результаты применения календаря? оплачивайте БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ!

Есть вопросы? Задавайте

P.S. Внимание! Не медлите с оплатой. Потому что  время которое Вы теряете на сомнения - это время ВАШЕЙ жизни!

Предложение "Получи в 2 раза больше, чем оплатил" действует только- до 5 июля.

Оплатите календарь "Ритмы Жизни"

Всего доброго,
Марина Гинтер
http://marina.ginter.ru
http://www.lunnyjkalendar.ru
 

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сайт Ритмов Жизни | служба поддержки | оплатить Ритмы Жизни

 


В избранное