Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи: Самое время улучшать жизнь


 Лунный календарь удачи

Самое время улучшать жизнь

Идёт 2 фаза, Луна растёт до 29 октября (полнолуние в 23:49).

Сейчас будьте активны, если хотите что-то улучшить в жизни. Самое время сменить работу, отправиться в путешествие, начать новый этап в жизни.

Вы - на пике жизненной активности, у вас все получится самым наилучшим образом.

Чтобы выбрать для каждого действия наилучшее время, воспользуйтесь подсказками лунного календаря "Ритмы Жизни". На какие вопросы отвечает календарь?

При покупке лунного календаря "Ритмы Жизни" в подарок от журнала "Любимая" Вы получаете участие в тренинге "Счастливая женщина"  Стоимость участия 150 рублей. Для Вас при покупке "Ритмов Жизни" - бесплатно.

Вот что говорит о тренинге ведущая Шанти:

Каждая Женщина хочет быть привлекательной, успешной, любимой и любящей. Каждая Женщина хочет, чтоб сбывались ее мечты. Каждая Женщина хочет радоваться и радовать близких. Каждая Женщина хочет, чтоб рядом с ней был Мужчина, способный защитить, поддержать, обеспечить, способный любить семью, детей…
 

Копите лунную энергию и она сама для вас это все сделает.

На этом тренинге мы вместе будем заниматься привлечением, приумножением своей Лунной энергии. Мы будем в течение нескольких месяцев - да это не делается за неделю, или несколько дней – вместе получать умение и привычку развивать и привлекать свою Лунную энергию.

Когда Мужчина находится рядом с Женщиной у которой высокий уровень Лунной энергии, у него возникает желание защищать эту Женщину, оберегать ее, делать ей сюрпризы, баловать, совершать ради нее подвиги, покорять ее, всегда быть рядом с ней и сделать так, чтоб она была только его Женщиной.

Слышали о Женщинах, может встречали, возле которых хочется стать лучше? Вот это как раз те, у которых высокий уровень Лунной энергии.

Отзыв участницы тренинга:

Этот курс помогает мне дисциплинировать себя, цель есть и я к ней иду. А вместе с тем по-немножку и стала расскрываться какая-то сила, энергия: я стала спокойнее, стала позитивнее смотреть на мир, на проблемы вокруг. Чувствую как Вселенная помогает мне!

Очень понравилось задание про посещение книжного магазина, я очень люблю там часами находится, мне было на руку это задание.

Ведение дневника творит чудеса. Это помогает стать более уверенной в себе и появляется гармония в отношениях с любимым человеком. Главное, замечать всё то хорошее, что с нами происходит и тогда мир будет нам улыбаться!

Прочитайте еще отзывы http://lubima-ya.ru/publ/26

Проект стартовал в новолуние, и желающие еще могут успеть присоединиться к нему на растущей луне.

Оплатите подписку на "Ритмы Жизни" на любой срок от 3-х месяцев ДО 27 октября и получите  участие в проекте "Счастливая женщина" В ПОДАРОК.

Оплатите подписку на "Ритмы Жизни"

Всего доброго,
Марина Гинтер
http://marina.ginter.ru
http://www.lunnyjkalendar.ru
 

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сайт Ритмов Жизни | служба поддержки | оплатить Ритмы Жизни

 


В избранное