Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Тренируйте силу воли и ведите активную жизнь


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Тренируйте силу воли и ведите активную жизнь
 

В 23-й лунный день Вам понадобится проявить силу характера и быть верными своим жизненным принципам. Не сворачивайте с намеченного пути и постарайтесь завершить уже начатые дела.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует в этот день усмирять собственные эмоции и укреплять уверенность в себе. Если в этом есть необходимость, откажитесь от невыгодных схем и давно изживших себя отношений.

В 23-й лунный день хорошо отправляться в недалекие поездки и командировки, а также заниматься спортом. Физические нагрузки должны быть умеренными и, по возможности, направлены на развитие гибкости позвоночника. Откажитесь от сидячего образа жизни, стремитесь к активной и насыщенной жизни – это поможет Вам улучшить общее состояние организма и значительно укрепит здоровье.

23-й лунный день – лучшее время для избавления от всего старого и ненужного: дел, вещей, отношений. Осуществлять это необходимо с максимальной толерантностью и спокойствием, не подвергая себя ненужным скандалам и провокациям.

Стремитесь к самосовершенствованию и положительные изменения в окружающем мире не заставят себя ждать. Не бойтесь кардинальных преобразований и разрушения старых устоев – все перемены этого дня будут только к лучшему.

Не поддавайтесь соблазну поругаться с близким человеком – в 23-й лунный день существует большая вероятность вспышки ревности со стороны второго супруга, поэтому будьте очень спокойны и невозмутимы даже в самой критической ситуации.

В еде постарайтесь воздержаться от мясной и жирной пищи, включив в рацион молочные продукты, особенно творог и сметану. Хорошо устроить однодневное голодание и непродолжительный курс очищения от шлаков.

23-й лунный день имеет большое отношение ко всему пути нашей эволюции – это один из дней обольщения. Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на любые низкие поступки, на которые Вас толкают, а также проявлять жадность и жажду мщения.

17 июля – 23-й лунный день с 00:05 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!

Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное