Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Сдерживайте свои эмоции


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Сдерживайте свои эмоции и не сворачивайте с выбранного пути

В 23-й лунный день Вы должны быть очень осторожными, так как его энергетика может спровоцировать неожиданные всплески насилия и агрессии. Сдерживайте свои эмоции и не ввязывайтесь в рискованные авантюры – советует нам Лунный Календарь «Ритмы Жизни». В 23-й лунный день очень важно проявлять настойчивость и не сворачивать с заранее выбранного пути.

  • Сегодня следует уделить особое внимание позвоночнику – сходить на прием к мануальному терапевту, выполнить комплекс упражнений для спины, заняться йогой или растяжкой. Сидячий образ жизни в этот день категорически запрещен – любые физические нагрузки будут только на пользу.
  • В 23-й лунный день может появиться желание выяснить отношения с родственниками или коллегами по работе – не дайте ему выплеснуться наружу и поссориться с нужными и дорогими Вам людьми. И наоборот, сегодня благоприятно расставаться с теми людьми, кто подрывает Вашу уверенность в себе, принижая личные способности и таланты.
  • В этот день хорошо заниматься домашней работой – делать генеральную уборку, выбрасывать все ненужные вещи и предметы в доме.
  • Благоприятно завершать уже начатые дела, отказываться от убыточных проектов и отношений, закрывать неприбыльные предприятия. Также сегодня будут удаваться небольшие финансовые операции и непродолжительные поездки.
  • В этот день лучше избегать больших скоплений народа, а уличную толпу вообще обходить стороной. Сегодня Вы можете ощутить внезапное желание иметь все и по-максимуму, и не важно, что это – деньги, еда или сексуальные контакты.
  • ∙ В 23-й лунный день необходимо практиковать уверенность, настойчивость и преданность выбранному пути. При этом нельзя поддаваться различным провокациям, авантюрам и необдуманному риску, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не потерять что-то действительно ценное для себя.

13 октября – 23-й лунный день весь день в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!

Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное