Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Семь раз отмерь, а один раз отрежь!


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Луна в знаке Девы: семь раз отмерь, а один раз отрежь
 

Период, когда Луна находится в знаке Девы, характеризуется повышенной практичностью и ответственностью. В это время Вы будете чувствовать более дисциплинированными и аккуратными, чем любое другое время. Советы лунного календаря  «Ритмы Жизни» гласят: лучше «семь раз отмерь, а один отрежь». Старайтесь придерживаться этого принципа во всем, чем будете заниматься сегодня, а также сохраняйте ясность мыслей независимо от происходящего вокруг.

Луна в Деве – лучшее время для того, чтобы позаботиться о своем здоровье и самочувствии. Измените привычный образ жизни, особенно, если в нем есть что-то, что Вас точно не устраивает – займитесь своим питанием, сядьте на диету, уделите внимание внешности.

Наведите порядок в шкафах и сделайте генеральную уборку в доме – так Вы сможете разложить все по полочкам и не потратите много времени на важное и полезное дело. Пройдитесь по магазинам – приобретение косметики, канцтоваров, различных хозяйственных мелочей и техники будет весьма удачным и удовлетворит все Ваши запросы.

В этот период очень полезно использовать косметические средства с натуральными экстрактами лекарственных растений, употреблять антистрессовые сборы. Окрашивание или химическая завивка волос, массаж, маски, чистка кожи наилучшим образом скажутся на Вашей внешности и повысят самооценку. В еде следует больше употреблять зелени, кисломолочных продуктов, свежих овощей и фруктов.

Луна в Деве – удачный период для обсуждения деталей, торговой деятельности, оформления денежных документов, собеседований на новом месте работы и повышения квалификации.

В это время хорошо ставить конкретные цели и подробно расписывать задачи на будущее, заниматься делами, которые требуют большой усидчивости и терпения. Луна в знаке Девы способствует интеллектуальной и научной работе, качественному обучению и проведению небольших сделок.

Луна в Деве: 1 февраля с 22:13 по 0:47 4 февраля
время указано по Москве

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент заняться спортом, когда запланировать поход в магазин и когда стирка удается лучше всего.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное