Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Почему лунный календарь так важен для женщин?


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Прекрасной половине человечества — теплые приветствия:)


Почему лунный календарь
так важен для женщин?

 

Давайте поговорим о том, совпадает ли ваш внутренний цикл (менструальный) с внешним (лунным). Подмечали, что Луна делает оборот вокруг Зодиака ровно столько же, сколько длится нормальный «женский» цикл? Именно 28 дней, один-в-один.

Каждая женщина — это «сама себе Луна»: даже ваши фазы совпадают по своей сути. В первые 10 дней менструального цикла вы, как и растущая Луна, духовно взлетаете, проявляете себя, радуетесь новизне. Полнолуние напоминает период овуляции, когда женщина приобретает невыразимый магнетизм и эмоциональную глубину, жаждет общения. На убывающую Луну и во второй половине менструального цикла женщина уходит в себя и желает покоя. Менструация напоминает новолуние: вы ослаблены, ищите поддержки, очищаетесь и обновляетесь, мечтаете и планируете.

Как задружить с Луной?

Совпасть с земным светилом в фазах сложно на все 100%! Это было бы действительно удобно, помогало бы «синхронизироваться» с природными ритмами, находить гармонию внутреннего и внешнего, много успевать и иметь отличное здоровье.

Однако полной «совпадушки» всех женщин на Земле с Луной достичь невозможно, потому наш мир пребывает в постоянном развитии и изменении. Женщины вынужденно адаптируются под ритмы цивилизации. А «подстройка» под неестественные для организма ритмы, изматают любую леди.

Несовпадение внешнего и внутреннего ритма мешает жить полноценной жизнью?

Не беда: любую адаптацию можно превратить в пользу. Когда женщина начинает жить в соответствии с внешним ритмом, то и внутренний неизбежно рано или поздно подстроится под него.

Выход есть!

Сознательное и методичное следование внешнему, лунному ритму вынудит организм перестроиться на естественные ритмы здоровья и красоты.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» позволяет это сделать: он собрал обилие информации, которую можно применить в каждом индивидуальном случае. Причем в соответствии с местом нахождения каждого подписчика.

Потому с 7 по 16 мая вы имеете возможность приобрести «Ритмы Жизни» со скидкой 40%, т.е. даже месячная подписка будет стоить для вас всего 294 рубля. Ничтожно мало за возможность использовать каждый свой день на полную мощь!

Другие варианты подписки вы можете увидеть и заказать на нашем официальном сайте www.ecurs.ru. На всё про всё у вас осталось чуть более суток — с четверга все цены вернутся на круги своя и такой выгодной возможности сэкономить придется ждать еще довольно долго.

Так что заказывайте сейчас, дорогие лунные леди!
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»»

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное