Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь удачи

  Все выпуски  

Лунный календарь удачи. Подарок


Лунный календарь «Ритмы Жизни»


Подарок
 

Всем VIP подписчикам лунного календаря Ритмы Жизни, в подарок будет отправлена книга-тренинг "Важные дни для Вашего успеха 2.0"   В нее будут входить лучшие моменты из первой версии книги и новая инсайдерская информация которая...

Не буду раскрывать все секреты, читайте первую главу прямо сейчас:

=== глава из книги  "Важные дни для Вашего успеха 2.0" ===

Многие ассоциируют удачу с обычным везением, фортуной, магией или иными домыслами. Не подозревая, что всё в этом мире – материальное, абстрактное, духовное – подвязано к энергии. Удача – не исключение.

Формула успеха существует?

Мы с детства часто слышим фразу: формула успеха. При этом в голове сразу начинает выстраиваться лесенка формул, стратегий, методик с целью «поймать удачу за хвост». На самом деле все гениальное просто.

Формула успеха действует по «принципу паравоза» = огонь + вода + система взаимодействия. Соединили простые элементы и получили невероятную мощь парового двигателя, высвободившую миллионы человек от малопродуктивной, тяжелой и трудной работы.

В формуле успеха так же есть три элемента: внешний, внутренний и система взаимодействия.

Пример:
Два человека посадили помидоры. У одного они выросли, а у второго - нет. С виду кажется, что оба предприняли одинаковые действия, приложили столько же усилий, но просто сработал элемент удачи. Однако, если мы будем знать, что первый человек посадил помидоры в мае, а второй - в декабре, то станет совершенно понятно: почему первому везет, а второму нет .

Напрашивается анекдот на тему:
Штирлиц искал грибы. Заглянул под сосну – грибов нет. Посмотрел под елью – грибов нет. Под березой он их тоже не нашел. «Что-то не везет с грибами», – подумал Штирлиц и сел в сугроб.

Очевидно, что внешние условия очень важны для удачи!

Например, мы не будем строить дом на болоте, ставить летнюю резину зимой, кататься на горных лыжах на пляже…

Очевидно?

Действия человека и все что с ними связано – это вторая, «внутренняя» составляющая удачи.

Если человек, из первого примера, не посадил в мае помидоры, то и собирать ему будет не чего.

Мир так устроен, само по себе все только ветшает и разрушается, но как только человек совершает действия – он получает результат.

Ценность жизненных ритмов

Мы настолько окунаемся в этот мир, что не замечаем главного, что жизнь олицетворяют ритмы.

День сменяет ночь. Зима – лето. Мы дышим, и у нас ритмично бьется пульс. Без ритмов нет жизни.

А еще, с уроков физики мы помним: если ритмы совпадают, то они усиливают друг друга, а в противофазе – гасят. Т.е. совпадение ритмов увеличивают энергию (синергия), которая «приближает к удаче». Все дело в энергии!

Вот еще пример:
Представьте, что лучник слабо натянул тетиву. Стрела не получила нужную энергию и падает в метре от лучника. Только хорошо натянутая тетива может передать достаточно энергии, что бы стрела попала в цель.

Так в любом деле – нужна энергия для его воплощения. И чем больше энергии, тем проще и легче достигается результат.

Вся жизнедеятельность базируется на энергии Солнца. А основные ритмы, влияющие на наш успех, задают вращение Земли и Луны. При этом Земной ритм нагляден и понятен. А вот про лунный мало кто знает, хотя он очень важен для формулы успеха.

Есть люди, которые чувствуют лунный ритм и частенько интуитивно пользуются удачей. Если природа не наделила вас такой чувствительностью, то можно просто УЗНАТЬ о ритме и ИСПОЛЬЗОВАТЬ его в своих целях.

Смысл третьего элемента удачи – случайность превратить в закономерность . Согласитесь, если вам стабильно сопутствует удача, то вы добьетесь успеха в любом деле.

Наша книга-тренинг «Важные дни для Вашего успеха. 2.0» научит управлять формулой успеха, что бы смогли используя синергию получить потрясающие результаты в карьере, в личной жизни, в учебе, путешествиях, спорте и здоровье!

=== глава из книги  "Важные дни для Вашего успеха 2.0" ===

Напомню. Все VIP подписчики получат эту книгу сразу как она будет завершена. А осталось совсем немного.

Сейчас стать VIP подписчиком очень легко. Т.к. VIP статус получают все кто подпишется на Ритмы Жизни в эту акцию.

Но времени осталось мало. Акция к 10-летию "Ритмов Жизни" подходит к завершению.

Пока Вы еще можете подписаться с большой скидкой, дополнительными месяцами и получить статус VIP подписчика
www.ecurs.ruu
 

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»
 

Оформить подписку Задать вопрос

В избранное